Chameleon скрипт создания социальных сетей

У меня одного после всех выполненных обновлений ругается при загрузке аудио, видео?
Также на 3d city и т. д.. Ребята, это точно нулл?
 
У меня одного после всех выполненных обновлений ругается при загрузке аудио, видео?
Также на 3d city и т. д.. Ребята, это точно нулл?
То что выложил я, 100% нул, причем рабочий. Покупал лично. Все работает отлично.
 
То что выложил я, 100% нул, причем рабочий. Покупал лично. Все работает отлично.
Тогда я в этой жизни что-то не понимаю:
Код:
Oops! Wrong license key or license key file absent. Please leave a ticket at http://clients.websplosion.com to receive your license key for chameleon.ru.
 
Тогда я в этой жизни что-то не понимаю:
Код:
Oops! Wrong license key or license key file absent. Please leave a ticket at http://clients.websplosion.com to receive your license key for chameleon.ru.
Когда заливали обновление не нужно было менять фалы которые под ioncube
В папке chameleon версия 3.2 null потом постепенно устанавливаете обновления. Но без замены файлов под ioncube
Их оставляем те которые в папке chameleon
 
Когда заливали обновление не нужно было менять фалы которые под ioncube
В папке chameleon версия 3.2 null потом постепенно устанавливаете обновления. Но без замены файлов под ioncube
Их оставляем те которые в папке chameleon
Благодарю, что разъяснил. И какие файлы не нужно менять? Хотя бы файлик ридми чекнул.
 
при выборе тела,лица в 3Dcity не дает изменить,как исправить?
 
Ребята, кто может написать функциональный виджет "Аудиозаписи" к этому движку?
Отпишите, пожалуйста, в лс. Есть предложение.
 
Товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пропал (( Может кто сможет обяснить которые файлы в скрипте под ioncube?
 
  • Заблокирован
  • #19
Товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пропал (( Может кто сможет обяснить которые файлы в скрипте под ioncube?
пытался не менять файлы при обновлении которые под ioncube всё равно не обнаруживает лицензию
Oops! Wrong license key or license key file absent. Please leave a ticket at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to receive your license key for chameleon.ru.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #20
Поделитесь пожалуйста свежей версией...
 
Назад
Сверху