[Ищу] Простая доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
В поисках очень простой доски объявлений.
Желательно самописка, без применения фреймворков и цмс'ок
Функционал (карта гугл, контакты, описание)
Если встречалось подобное, киньте ссылкой.
ПыСы, можно на немного платный в пределах разумного

ПРОСТАЯ ДОСКА -ЭТО СОВСЕМ ПРОСТАЯ ДОСКА. РОВНО НА СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО НАПИСАНО В ТЕМЕ, А ИМЕННО: функционал (карта гугл, контакты, описание), можно еще заголовок.
Поясню. Хочу использовать в виде каркаса для дальнейшей разработки.
 
Последнее редактирование:
Здесь доски пропали? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самописка, карта гугл, контакты и описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень простая.
+ тут куча простых:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точно! А я то думал, где бы мне найти простую, нет наверно так, ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ доску объявлений. Может в пять - семь файлов, ну в общем очень простая...
Вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или здесь -->
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эврика!!! Здесь!----> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если серьезно, то не обязательно хамить (значение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Гугл поиском и сайт поиском давно научился пользоваться. Если Вы считаете, что одну страницу, т.е. 27 тем и одну прикрепленную (да-да, я их подсчитал!) я не просматривал, то должен вас огорчить. Все темы просмотрены и изучены.
Что бы впредь не возникало таких прецедентов, в тему добавил пояснение, что в моем понимании означает простая доска.
ПыСы. Приношу свои извинения за немного саркастическую и слегка грубоватую форму ответа.
 
Берёте любую понравившуюся по коду и вырезаете всё, что считаете ненужным.
И далее используете как каркас.
P.S. Долго втыкал, но так и не смог найти в моём сообщении даже намёка на хамство.
 
Joker Board - проще некуда. Написан на процедурном php, никаких фреймворков, шаблонизаторов и прочих приблуд. Ненужное выпиливается за минуту, а нужное добавляется тоже очень быстро. Но из коробки нет гугло-карт.
 
Берёте любую понравившуюся по коду и вырезаете всё, что считаете ненужным.
И далее используете как каркас.
P.S. Долго втыкал, но так и не смог найти в моём сообщении даже намёка на хамство.
Цитата Википедии:
хамство возможно и без грубости, без явной наглости, а хам не обязательно грубиян и наглец».Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Третий мотив иллюстрируется тем, что «хам» и «хамство» в различных речевых ситуациях могут выступать в различных проявлениях. В одном случае это может быть столкновение с наглым, грубым и несправедливым поведением. В другом важным является не столько грубость и наглость, хотя они тоже возможны, сколько показная невосприимчивость к существованию собеседника (речевого партнёра) или присутствующих. Исходя из всего этого Химик выделяет «третий, нравственный, лексико-семантический вариант значения существительного хам», под которым понимает «выражение пренебрежения, неуважения, превосходства по отношению к речевому партнеру».

Если ваши ссылки носили информационных характер, а не подсмысл "моей дибилизации, что даже поиском пользоваться не умею", тогда приношу свои извинения ещё раз за своего рода клевету. Впредь буду более сдержанным.
Тему в принципе можно закрыть или удалить ввиду решения задачи. Скрипт найден в репозитории гита гражданина Индии.
Из досок, которые на форуме не представлены, и найдены в процессе решения моей задачи, могу порекомендовать :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху