Шаблон Drupal 8 шаблоны

Savor - Restaurant, Cafe & Food Drupal 8 Theme
cd5df4d7-05bb-4f68-855e-9500bd5970c4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #12
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #13
Подскажите, как обстоят дела с "легальностью" использования варезных шаблонов (и, соответственно, других компонентов) в Drupal? Могут ли что-то предъявить мне авторы?
 
Подскажите, как обстоят дела с "легальностью" использования варезных шаблонов (и, соответственно, других компонентов) в Drupal? Могут ли что-то предъявить мне авторы?
Сомневаюсь. Я использую такие шаблоны на больше чем 10 сайтах уже несколько лет. Пока обращений не было.
 
Подскажите, как обстоят дела с "легальностью" использования варезных шаблонов (и, соответственно, других компонентов) в Drupal? Могут ли что-то предъявить мне авторы?
Даже не смотря на всякого рода стучалки и бекдоры Друпал это не Битрикс это раз, предъявить за шаблон стоимостью 50$ смысла никакого не имеет, пусть скажут спасибо, что их покупают. Я так-же использую друпал на многих сайтах , был один раз из за глючной отправки писем пришло уведомление от хостинга, так как сайт сам себе по кругу слал 3000 писем в день, хостинг это напрягало. В остальном в плане правообладателей никаких нет нареканий. Тем более, что бы что то предъявить по Друпалу надо постараться. Я к тому, что сайты на битриксе стоимостью в сотни тысяч успешно существуют в рунете и ничего. А, вот с друпалом вообще переживать не стоит.
 
Назад
Сверху