TAMARANGA CITY 3.0 - СКРИПТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА

Значит то что тут раздают не полная версия, все сделано четко по инструкции. В соседний ветке где лежит скрипт где пишут что она отвязанна от домена у меня не хватает постов для скачки.
Как я понял там все тоже самое они не нулленые просто отвязные от домена! так что капайся дальше....)
 
есть информация, что с лицензией без привязки к домену работают не все модули, например СЕО
для интересующихся движком выкладываю лик, залоченный под домен test.ru
поднимайте на локалке и тестируйте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

за лицензией под свой домен обращайтесь в личку
 
Поставил скрипт. Но криво отображается шаблон такое ощущение что нет доступа к файлам , но он есть . Вот скрин шот кто знает как решить проблему?
s4Ywjzi.png
mvKaWLy.png
Вот так вот все кривит. В чем может быть проблема?
а ты файлы кидал в /home/admin/web/сайт/public_html/public_html
или ты кидал в /home/admin/web/сайт/ а public_html оставлял без изменений?
 
а ты файлы кидал в /home/admin/web/сайт/public_html/public_html
или ты кидал в /home/admin/web/сайт/ а public_html оставлял без изменений?

Судя по скринам все у него нормально просто контентом нужно наполнить.
 
Судя по скринам все у него нормально просто контентом нужно наполнить.
да я не про то спрашивал) спрашивал что он сделал чтоб запустить, я вот тоже запустил, конечно с помощью, но вот хочу теперь мобильную версию запустить)
 
Там примеры решений на скрипте "Городской портал 3.0". На мой взгляд, крайне унылое решение; лучше посмотреть на иные готовые решения (если позволяются средства от того же 1С), даже на бесплатных CMS (Joomla, Worldpress) при должном усердии можно получить значительно лучшее решение.
 
Там примеры решений на скрипте "Городской портал 3.0". На мой взгляд, крайне унылое решение; лучше посмотреть на иные готовые решения (если позволяются средства от того же 1С), даже на бесплатных CMS (Joomla, Worldpress) при должном усердии можно получить значительно лучшее решение.
ммм ясна, не вкурсе где шаблоны для тамары взять?
 
ммм ясна, не вкурсе где шаблоны для тамары взять?
тамара стоит 2к долларов, какие могут быть под нее шаблоны, либо самому ручками делать, или нанимать фрилансера чтоб разработал дизайн, готового ничего нету.
 
Назад
Сверху