Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас с этим все гораздо проще :)
Я в Москве, и к сожалению, у нас тут становится всё только сложнее.
Сейчас всё больше работодателей используют ПО типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и его аналоги (сам недавно ставил одним проходимцам), а кто побогаче - и вовсе комплексные решения от Infowatch (да-да, это они на днях предлагали какую-то штуку для перехвата всех сотовых разговоров внутри офиса), с которыми получается просто тотальный контроль. Даже если сделать всем сотрудникам безлимитный интернет, то руководство все равно будет знать каждый вздох...
 
Последнее редактирование:
да нормально все с 10кой. Стоит и не жужжит. Отключайте все обновления и радуйтесь.
Мне 10ка больше нравится по сравнению с той же 7кой. Намного быстрее работает имхо.

стоит 10, раньше стояла 7, пиратка- обновляю начиная с августа месяца прошлого года. пока все в норме=)
винда 10 меньше весит на 10 гигов помоему винды7
 
Согласен, лучше 10 ставить пока для изучения! много чего не работает корректно
 
Взять только пакет Adobe, все вылетает! но потихоньку косяки исправляют!
Что вылетает? У меня сейчас несколько приложений от адоб, включая фотошоп и аудишн, все прекрасно работает.
 
Что вылетает? У меня сейчас несколько приложений от адоб, включая фотошоп и аудишн, все прекрасно работает.
Подтверждаю. Adobe - полет нормальный. Да и вообще, работает отлично 10ка
 
Пока что без XP никуда, она все еще надежно работает)
 
стоит 10, раньше стояла 7, пиратка- обновляю начиная с августа месяца прошлого года. пока все в норме=)
винда 10 меньше весит на 10 гигов помоему винды7
а на сколько быстрее то работает
в чем разница .. в скорости загрузки винды после включения ?)
 
Пока что без XP никуда, она все еще надежно работает)
+1
в офисе стоят уже кучу лет,
может от того что в игры не играем и левым софтом не балуемся
ни один комп не глючит до сих пор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху