• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Складчина по решениям Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrLom

♒︎
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
938
Реакции
1.938
Предлагаю организовать совместную покупку по данному решению:


Готов купить в складчину!
Стоимость решения 14 500 р., а с партнерской скидкой 8700 р. Все заинтересованные в приобретении данного решения пишите мне @mrLom в личку.
Организую сбор средств, приобретение и дальнейшее обновление. По мере поступления запросов буду объединять всех готовых купить данное и другие решения в единый закрытый клуб!

---
я + 9 человек готовы купить решение / Помните, чем больше подключится к покупке человек, тем дешевле выйдет решение.
 
Последнее редактирование:
Поступило предложение приобрести еще несколько решений (или на выбор) для сбора данных из системы Мерлион и Нетлаб:

Решения уникальные, но магазин на их основе будет работать из коробки уже к вечеру.
 
Последнее редактирование:
insmart.partners глянул скрины, решение хорошее, но там как я понимаю привязка к серверу идет. Как с этим обстоят вопросы?
 
insmart.partners глянул скрины, решение хорошее, но там как я понимаю привязка к серверу идет. Как с этим обстоят вопросы?
Необходимо быть клиентом Мерлион и иметь учетную запись в сервисе. А это лишь решение для парсинга.
 
Интеграция с Merlion (primepix.merlion) — стоимость 13 870р.
marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/primepix.merlion/
Данный модуль с помощью официального API выгружает товары от поставщика Merlion в каталог вашего сайта на 1С-Битрикс.

У меня есть такое.
 
Предлагаю организовать совместную покупку по данному решению:


Готов купить в складчину!
Стоимость решения 14 500 р., а с партнерской скидкой 8700 р. Все заинтересованные в приобретении данного решения пишите мне @mrLom в личку.
Организую сбор средств, приобретение и дальнейшее обновление. По мере поступления запросов буду объединять всех готовых купить данное и другие решения в единый закрытый клуб!

---
я + 4 человека готовы купить решение / Помните, чем больше подключится к покупке человек, тем дешевле выйдет решение.

+1 Готов поучаствовать.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): mrLom, t0wer
 
В резерв запишите! Интересно данное решение.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #9
Кто то еще заинтересован? Я бы купил магазин с функционалом накопительных скидок с партнёрской программой.
 
Кто то еще заинтересован? Я бы купил магазин с функционалом накопительных скидок с партнёрской программой.
А напишите какое конкретно решение со ссылкой на маркетплейс.
Если отдельно системы то я знаю пару:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху