CNSTats 2.13 не читает посещения!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мо3Г

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Вот проблемка у меня-
Вроде установил всё норм.Запускаю всё норм.Ввёл код счётчика как баннер в компоненте artbanners на джумле.Вроде счётчик появился.Но проблема-Пробую заходить на страницу а посещения не прибавляются!!В чём проблема не подскажите??А то я раньше не сталкивался с этим скриптом:confused:
 
Ну так кто нибудь мне поможет?
 
Вот проблемка у меня-
Вроде установил всё норм.Запускаю всё норм.Ввёл код счётчика как баннер в компоненте artbanners на джумле.Вроде счётчик появился.Но проблема-Пробую заходить на страницу а посещения не прибавляются!!В чём проблема не подскажите??А то я раньше не сталкивался с этим скриптом:confused:

Попробуй подключить как PHP счетчик с помощью инклуда
в index.php (который в корне сайта)

include "/path_to_site/cnstats/cnt.php";
 
я делал инклудом - так всё работает... токо с кодировочкой проблемы - самое смешное только в половине отчётов проблемы с кодировкой... а так всё норм, если тока не учитывать что на 54321.net.ru ко мне сразу после реганья домена стали заходить китайцы десятками - без всякой раскрутки (!!!) ... ща сек... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот, ктото тут выложил ссылку - сразу в день создания сайта... я даже хз что они там пишут т.к. там не по русски немного... =)
 
у меня нафоруме щитает, но при этом css начинает лагать...
величина шрифта меняется в некоторых местах. может ктото может подсказать в чём тут проблема.. использую ipb 2.3.2
 
ставьте в самый самый верх шаблона - сразу после тега боди... хотя даже не обяаттельно в тег боди - это самое простое решение - никакого смещения вообще не будет! И не надо мозг напрягать =) Можно вообще в самый верх шаблона перед началом всего кода html
 
ставьте в самый самый верх шаблона - сразу после тега боди... хотя даже не обяаттельно в тег боди - это самое простое решение - никакого смещения вообще не будет! И не надо мозг напрягать =) Можно вообще в самый верх шаблона перед началом всего кода html

когда перед html добавляю - счётчик не считает, а шрыфт прыгает(((
если в боди - ноль на массу ваще.
может тут копнуть глубже надо.
не подскажите, где в шаблонах найти строчки, ответственные за легенду форума.. или может виной сам CNStats?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху