Поиск Модуль всплывающей корзины и стикеры адаптивную или под мобильные устройства

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Привет пипл.
Скажите, кто нибудь под OCstore 1.5.1.2.2, знает модуль всплывающей корзины, адаптивный или под мобильные устройства, чтобы на ПК + Планшете + Мобильном всплывал нормально (весь помещался на экран и желательно по центру текущего скрина юзера) ?

И такой же модуль стикеров для товаров, который нормально работает на ПК + Планшете + Мобильном?

Все что пробую какая то дрянь.
 
Для стикеров пользуюсь intelligent product labels, тут на форуме есть, с небольшим хайдом или без него.
Если не найдёшь, сообщи я как возле компа буду смогу скинуть.

Для клиентского Им покупал шаблон Extended, там есть встроенный модуль всплывающей корзины. На разных девайсах нормально отображается. Попробую его от туда "выдрать" и выложить тут.

 
Для стикеров пользуюсь intelligent product labels, тут на форуме есть, с небольшим хайдом или без него.
Если не найдёшь, сообщи я как возле компа буду смогу скинуть.

Для клиентского Им покупал шаблон Extended, там есть встроенный модуль всплывающей корзины. На разных девайсах нормально отображается. Попробую его от туда "выдрать" и выложить тут.
Да прикольный, выдери если есть возможность, или шаб дай, я сама выну его!
 
Надеюсь будет работать, если что - пиши, что-нибудь придумаем.
 

Вложения

  • cartpopup.zip
    16 KB · Просмотры: 21
Также интересует модуль всплывающей корзины. Если получилось сделать выше Вами изложенное, поделитесь модулем. А если он будет работать с v 2.x.x - то вам цены не будет.
 
Также интересует модуль всплывающей корзины. Если получилось сделать выше Вами изложенное, поделитесь модулем. А если он будет работать с v 2.x.x - то вам цены не будет.
Ну так вроде как в предыдущем посте и прикреплено вложение с модулем. Насчет версии 2.х.х ничего сказать не могу, не работал с ней.
Пробуйте, потом отпишетесь работает или нет.
 
Есть ли аналог для ОС 2.1.0.2.1?
 
KW FlyCart как вариант
 
Покупалась для себя. Работает хорошо , проверялось на Version 2.0.1.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут есть два варианта для 1.5 версии и 2.X
 
Назад
Сверху