• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

а я пользую бесплатный из репозитария WooCommerce Permalink Manager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

который генерит тонну дублей. Товар становится доступен
и по сайт/категория/подкатегория/имя_товара
и по сайт/категория/имя_товара
и по сайт/имя_товара

зашибись плагин.
 
Насчет дублей от WooCommerce Permalink Manager - на них какие-то ссылки ведут или они просто доступны? Если на них ничто не ведет, то поисковики не увидят. И в каноникал все равно правильный УРЛ насколько я вижу.

Я раньше использовал Perfect SEO Url лицензионный даже, который пришлось в какой-то момент сменить на пиратский, ибо у легального активация слетала. Да и прочие проблемы были, с установкой там, еще в дубли порой ?orderby попадали.

Ща новый сайт запускаю и поробовал WooCommerce Permalink Manager - вроде норм альтернатива, глюков не заметил пока что (отмечу, что сокращаю только урлы категорий, у продуктов оставляю /p/).
 
Насчет дублей от WooCommerce Permalink Manager - на них какие-то ссылки ведут или они просто доступны? Если на них ничто не ведет, то поисковики не увидят. И в каноникал все равно правильный УРЛ насколько я вижу.

Это баг. Каноникал приписывает другой СЕО плагин (типа Yoast-а) и если его нет, нет и каноникала.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет версии работающей с woocommerce 3.3? Может кто-то разобрался как поправить?
 
Is it worth using if the new Yoast SEO already has this feature?
 
Стоит Perfect Seo URL 2.6.5 и WooCommerce 2.6.14. Обновил WooCommerce до последней версии, связка перестала работать нормально. Никто не знает до какой версии WooCommerce можно обновить, чтоб сохранялась работоспособность?
 
PSU 2.7.5 и WooCom. 3.3.5 - все урлы упали. Все категории магазина в 404.
Откатил вукомерс до версии 3.1.2 и тогда все снова заработало.
 
Обновил вукоммерс и ситуация та же, 404 в категориях, только откат помог, у кого может есть новая версия плагина?
 
Назад
Сверху