Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?

Тем более - кокнкурс - это проверка насколько жыва аудитория у вас ...
 
Сейчас такими "конкурсами" никого не заманишь. Если группа создана для доверчивых и наивных людей, то можно попробовать предложить айфон.
 
Бросьте тратить время на ВК. Все усилия на инстаграм! Лично мы в своем деле даем номер на скидку за фото с заказом и отметкой на нас. Почему это хорошо думайте сами.
 
Бросьте тратить время на ВК. Все усилия на инстаграм! Лично мы в своем деле даем номер на скидку за фото с заказом и отметкой на нас. Почему это хорошо думайте сами.
Говорите за себя. ВК еще не умер и способен дать хороший выхлоп при должном умении. Я бы еще поспорил где реклама и репосты выигрышнее.
 
Бросьте тратить время на ВК. Все усилия на инстаграм! Лично мы в своем деле даем номер на скидку за фото с заказом и отметкой на нас. Почему это хорошо думайте сами.
Хороший вариант. Но так можно расширить и предлагать скидку за фото в любой соц.сети, в т.ч. и в ВК
 
Мне кажется группа должна быть живая и ее можно стимулировать конкурсами, но не начинающая, которая только еще начала раскручиваться
 
Я тоже думаю, что сейчас инстаграм актуален
 
но в инстаграме ведь нет репостов о_О ?
 
Да 99% этих конкурсов шляпа. Но до сих пор люди делают репосты с розыгрышами 19 никому не нужных айфонов и тд:)
Я для себя решил, что буду разыгрывать живые деньги и по честному. Кто победит - тот и получит. Снимать буду видимо на камеру :)) думаю у меня будет не много репостов, поэтому все будет ок.
Поскольку у меня группа с товаром, то разыграю сертификат на 2000 рублей без всяких условий. Т.е. Не будет процентов от покупки. Можно на них купить, что хочешь и они пойдут в стоимость товара.
У нас тоже товарная тема и мы разыгрываем реальные подарки без всяких условий. С записью видео и т.п.
Единственное, что приходится делать после розыгрыша через какую-нибудь конкурсзиллу и перед выкладыванием в паблик - заходить на страницу победителя и немного её полистать, частенько попадаются призоловы-халявщики, у которых вся стена в репостах розыгрышей разных групп. В общем, у нас призы уходят только реальным людям, кому товар интересен. Они потом и реальные отзывы оставляют. Один минус - видео приходится снимать по нескольку раз :-]
 
Я так делал. У меня компания такси и могу предложить в качестве услуг это выигранные поездки для клиентов. Но у меня в тот же момент была хорошая девочка менеджер (на тот момент еще училась) и делала достаточно яркие и креативные постеры для конкурса (любила часто с котятами :D). И в качестве призов часто использовала просто сувениры с символикой компании (кружки футболки). Людей цепляет подход к оформлению конкурсов. А за счет сувениров экономится бюджет )
 
Назад
Сверху