Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?

Да 99% этих конкурсов шляпа. Но до сих пор люди делают репосты с розыгрышами 19 никому не нужных айфонов и тд:)
Я для себя решил, что буду разыгрывать живые деньги и по честному. Кто победит - тот и получит. Снимать буду видимо на камеру :)) думаю у меня будет не много репостов, поэтому все будет ок.
Поскольку у меня группа с товаром, то разыграю сертификат на 2000 рублей без всяких условий. Т.е. Не будет процентов от покупки. Можно на них купить, что хочешь и они пойдут в стоимость товара.
 
Ну по факту можно и видео отчет подделать так сейчас много кто делает и вроде народ верит ...
 
Перейдите по данной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи попробуйте. Сам использовал для раскрутки страницы в ВК
 
Конечно мое мнение, но эта подставная рулетка в виде выйграй бмв за репост вызывает смех у народа, но бывает и работает, для продвижения в группе лучше проводить быстрые конкурсы, типо в 10 утра выкладываешь конкурс мол сделай репост и если он соберет больше всего репостов и лайков к 12 часам, выиграй шоколадного мишку (не сильно дорогой приз, обычная шоколадка, но зато реальная),главнео в группе закрепить запись, мол успей выиграть, они уже успели и перечень выигравших за все время. Народ увидит, что народ реально выигрывает и будет оставаться в группе.
Мне больше понравился такой вариант, попробую - отпишусь
 
Действительно, лучше сделать недорогие но полезные призы (флешки, подписки на игры и т д) чем мухлевать и реально раздавать.
У народа уже наверное иммунитет выработался ко всем этим разводам с айфонами.
 
Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?
Собствено вопрос.
Как начать раскручивать небольшую группу при помощи конкурсов, которые сейчас стали очень популярны.
Объявляешь о конкурсе , обязательно лайк , репост , вход в группу , затем устанавливаешь дедлайн , например с мелкими подарками 1 неделя , с крупными 3 , не более , народ не заинтересуешь, потом оформляешь красиво все это дело и запускаешь. После в сервисе делаешь рандомное голование с записью на видео.

Действительно, лучше сделать недорогие но полезные призы (флешки, подписки на игры и т д) чем мухлевать и реально раздавать.
У народа уже наверное иммунитет выработался ко всем этим разводам с айфонами.
Это точно , проводил конкурсы в контакте для раскрутки своей группы , выхлоп с игровой приставки - на 70 % меньше , чем с майки с фото (сублимационная печать) :) Вроде не картонная дурилка и все по честному, но мне обидно , что с дорогого подарка выхлопа меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?
Собствено вопрос.
Как начать раскручивать небольшую группу при помощи конкурсов, которые сейчас стали очень популярны.
Старый вопрос. По мне так это пустая трата денег на призы. Как правило в конкурсах за репост принимают участие малолетки и халявщики, которые врятли находясь и зная о вашей группе что-то купят. Это конечно если группа что-то продает. Если группа развлекательного характера, то достаточно небоьшую халяву давать. Если перейдете к любому такому участнику то заметите что у него страница забита такими конкурсами.
 
Проще заказать видео комментарии + купить фейков тыш 10 и будет радость! Народ живой начнет сам приконекчиваться к группе
 
Все зависит от конкурса, и продукции которую хотите продавать, не все товары одинаково хорошо пойдут в вк
 
Смисл в конкурсах есть .. например пригласить 10 друзей - и если у вас и так целевая аудитория то и друзья друзей того же примерно года .. что для некоторих тематических магазинов очень хорошо !
дале .. репосты - подписки - и оно потом дает свой результат .... (рассилки и прочие маркетинг хитрости ! )
 
Назад
Сверху