Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль не попадался, но можно попробовать самому реализовать, или скрипт скачать.
Реализовать можно попробовать, но это будет не скоро, есть более важные задачки для разработки и я еще с шаблоном не определился какой буду использовать.
Друзья, никто не юзал шаблон zara Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Какие впечатления?
 
Wallet One усть у кого то и кто знает в чем разница в версиях для этого плагина? Сейчас на маркете версия 3.1.0 а на оскласспро версия 3.0.0 В чем разница то?
 
Думаю актуальный вопрос по замене стандартной капчи на что то более логичное и щадящее. Кто то встречал решения или идеи?
 
Я последний год на этом нахожусь 10 гб- 100 руб месяц, пока устраивает hДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, за такие деньги (в рублях и не по курсам!) - отличный, есть ограничения - число одновременных соединений с MySQL - 64 шт, т.е. 65-й будет отваливаться с ошибкой - база не доступна.
 
Да, за такие деньги (в рублях и не по курсам!) - отличный, есть ограничения - число одновременных соединений с MySQL - 64 шт, т.е. 65-й будет отваливаться с ошибкой - база не доступна.
Чет не понял за какие соединениях идет речь?
 
Чет не понял за какие соединениях идет речь?
т.е. максимум 64 уникальных подключений к базе или по другому одновременное обращение 64 человек к базе.
там еще есть ограничение - запуск максимум 100 процессов и продолжительность работы скриптов ограничен по времени - 60 сек.
 
Такой вопрос, кто-нибудь занимался настройкой поддоменов Osclass на VPS?
Кто может подсказать?
 
Такой вопрос, кто-нибудь занимался настройкой поддоменов Osclass на VPS?
Кто может подсказать?
Думаю, создаете поддомен(ы) на хосте, затем в админке cms в расширенных выбираете Тип, прописываете в строке Хост - поддомен.вашсайт.ru

Такой вопрос, кто-нибудь занимался настройкой поддоменов Osclass на VPS?
Кто может подсказать?
Создание поддоменов на VPS, какой админкой пользуетесь?
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, создаете поддомен(ы) на хосте, затем в админке cms в расширенных выбираете Тип, прописываете в строке Хост - поддомен.вашсайт.ru
Мне интересно создание доски не на поддомене , а чтобы к примеру каждый регион или город был на поддомене.

Пробовал вот по этим инструкциям вчера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху