Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кого интересует шаблон
покупал на офф сайте под эту доску = за 59$
в комплекте много плагинов в придачу было
отдам за грамотный его перевод
Действительно, выложите его здесь. Мы сделаем перевод и тоже выложим здесь.
 
Спасиб, а я вот тоже внесу свою лепту, участвовал в разработке (складывались для разработки плагина онпей) вот внизу под хайдом 5
Не забываем про симпатии
а что там с разработкой плагина импорта экспорта объявлений?
когда будет готов?
или может есть у кого?
 
а что там с разработкой плагина импорта экспорта объявлений?
когда будет готов?
или может есть у кого?
Встречал только такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но вы его наверняка видели. Больше плагинов импорта, вроде, нет.
 
Спасиб, а я вот тоже внесу свою лепту, участвовал в разработке (складывались для разработки плагина онпей) вот внизу под хайдом 5
Не забываем про симпатии
плагин как работает?
не могу чехли снять
 
ребята, посоветуйте хостинг для данной доски, сейчас хощусь на hostia пока устраивает, но вот в дальнейшем думаю придётся перезжать
 
Шаблон infinity ранее выкладывал вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще шаблон liberty Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще нарыл шаблон alborz

ребята, посоветуйте хостинг для данной доски, сейчас хощусь на hostia пока устраивает, но вот в дальнейшем думаю придётся перезжать
Я сам сервер собрал, процессор 4 ядра, 4 гб озу, 4 тб жесткий, ubuntu 14, у провайдра ip реальный взял 50 руб в месяц + безлимитка 100 мб 370 руб

подскажите, никому не попадался модуль который в строке поиска при вводе слова запроса предлагал бы различные варианты или подсказывал, как в яндексе?
 

Вложения

  • 20150512135736_256_alborz.zip
    2,4 MB · Просмотры: 575
Последнее редактирование модератором:
подскажите, никому не попадался модуль который в строке поиска при вводе слова запроса предлагал бы различные варианты или подсказывал, как в яндексе?
Модуль не попадался, но можно попробовать самому реализовать, или скрипт скачать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху