CMS moguta cms

да, так все и сделал, спасибо за помощь
 
Гляньте что за файл. Может ругается на зашифрованный текст в фале. Или скиньте что за файл там с вирусом. Удалите этот файл или текст в нём. если видно что какой нить шифр.
Я там расшифровал три файла, может что в них увидел антивирь. Касперыч не ругается.
Не должно там оставаться шифрованых файлов.

Я расшифровывал их все и просто выпиливал куски, которые обращались к серверу разработчика и т.д. Делаю вывод - если остались какие то файлы зашифрованными - потенциально может быть стучалка на серв.разработчика.

P.S. Когда я делал нулл - у меня там в принципе ключ не проверялся и не было его в админке. А надпись CURL говорит о том, что вместе с куском кодированного кода выдран еще кусок нужной функции, скорее всего будет (*может быть) заморочка с платежными системами. Проверяйте.
 
Проверьте все ли там работает, а я если что внесу изменения. Там четыре файла с шифром. Есть сайт, который расшифровывает всё за 5 секунд. там я просто убрал ссылку на сервер обновлений могуты. Написать сюда как я это сделал? Кто-нить хочет своими руками сделать тот NULLED, что я сделал?

При чем я просто беру чистый движок с последними обновлениями и удаляю всего три слова из движка. ТРИ СЛОВА КАРЛ. кажись так. может что забыл.)))) Скоро они поставят другую защиту, так сказать залатают дыру.
А смысл? Удаление файла конфигурации никак не связано с сервером обновлений и выполняется движком без подключения к серверу обновлений. Я пошел длиным путем и все вырезал (переписывал). Потом вообще поменял название всех путей (вместо mg-admin было просто admin)
 
не, нифика крутого нет. Все просто и долго.
Кстати был еще один способ убрать удаление файла конфигурации - это поставить ему права cmod "только чтение" - работало.
P.S. Кстати за плагины - отдельное спасибо. Не ожидал даже что их кто нить в паблик выложит
 
А надпись CURL говорит о том, что вместе с куском кодированного кода выдран еще кусок нужной функции, скорее всего будет (*может быть) заморочка с платежными системами. Проверяйте.
Сделай свой НУЛЛ и поделись с нами...знаю что ты спец в этом ;)
 
А то что счетчик оставшихся дней лицензии на нуленой версии уменьшается это нормально ?
 
На форуме есть стукач, уже кто-то инфу всю слил и поменялись структура файлов стучалок
А может тут разработчик есть? :crazy:
А то что счетчик оставшихся дней лицензии на нуленой версии уменьшается это нормально ?
Это естественно. Отредактируй в пхпмайадмин таблицу mg_sattings поле с датой...поставь к примеру 2017 год и будет счастье.
 
Из \mg-core\controllers\mgadmin.php удаляем весь этот блок, который находится в самом внизу (не удалите лишнюю скобку внизу)
Подсказка: если расшифровать этот блок то станет ясно что там не все надо удалять ;)
 
на главную пускает а в админку белая страница...это из-за чего? (версия 6.6.5, не нулл)
 
Назад
Сверху