CMS moguta cms

Я плагины просто пособирал со своих рабочих сайтов. Поидее должны работать. Если что есть архив zip-овских файлов, оригиналов.

Плагин брендов я редактировал, чтобы был слайдом. Так что если он будет выводить как то не так, то это моя работа. Если что скачайте с сайта могуты. там он не слайдом, а как то плиткой все выводит.
А что по поводу картинок, я выше описал проблему. Есть такое у кого?
 
Я плагины просто пособирал со своих рабочих сайтов. Поидее должны работать. Если что есть архив zip-овских файлов, оригиналов.

Плагин брендов я редактировал, чтобы был слайдом. Так что если он будет выводить как то не так, то это моя работа. Если что скачайте с сайта могуты. там он не слайдом, а как то плиткой все выводит.
Было бы супер, если бы вы выложили их (установочники) отдельным архивом ;)
 
Коллеги, а есть ли у кого MGTa -с поддержкой поддоменов ?
 
Я пока вникаю и отнюдь на профи ))
Значит можно нуленую (без стучалок) устанавливать на N - доменов поддоменов ?
 
А почему кстати в нуленой той что парами страниц ранее, MSE ругается на вирусню?
 
Как убрать надпись CURL,!
upload_2016-6-1_20-58-26.png
 
Сорри, я тут только недавно начал с ней разбираться. Ставил триальную с сайта могуты, были проблемы с загрузкой картинок, поддержка воспроизвела ситуацию у себя, подтвердила ошибку у себя в движке. Написали, что в версии 6.6.3, в которой они у себя загружали ошибка не проявляется. Хотел вашу нуленную попробовать, но не знаю, где поправить настройки базы sql пользователя (( на свои
 
Да, слона-то я и не заметил )
Подключаюсь к базе сейчас нормально.
Осталось найти, как поправить логин и пароль доступа к панели администрирования cms

Все - разобрался )))
Не вижу где спасибо сказать штурмавику ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху