CMS moguta cms

Как то можно импортировать заказы и покупателей из 6.9.22 в 9.0.0 ???
 
Как то можно импортировать заказы и покупателей из 6.9.22 в 9.0.0 ???

просто перенести таблицу из старой БД в новую

Не соглашусь с предыдущим сообщением
будут глюки так как совсем переделанные функции пользователей и естественно таблицы в базе данных
 
Не соглашусь с предыдущим сообщением
будут глюки так как совсем переделанные функции пользователей и естественно таблицы в базе данных
Можно конечно не соглашаться, но у меня импортировались эти данные без проблем. В движке действительно много всего переделано в новых версиях, но именно эти две таблицы остались с прежними параметрами. Так что у меня импорт не вызвал ошибок никаких. Может мне просто повезло)
 
Можно конечно не соглашаться, но у меня импортировались эти данные без проблем. В движке действительно много всего переделано в новых версиях, но именно эти две таблицы остались с прежними параметрами. Так что у меня импорт не вызвал ошибок никаких. Может мне просто повезло)
ну чтож хозян барин - проверьте - ( проверено на 2х движках) глюки после оформления заказа
 
ну чтож хозян барин - проверьте - ( проверено на 2х движках) глюки после оформления заказа
ты прав. специально сделал заказ и проверил. но, до заказа никаких глюков))
там пришлось три столбца пришлось перенести в старых заказах что б они отображались в админке. прошу прощения у всех кого ввел в заблуждение
 
Можно ли как то выгрузить (экспортировать) картинки из могуты? Только нетрудоемко.. По трудоемкому я знаю как..))
 
Назад
Сверху