CMS moguta cms

Выложите кому не жалко резиновую тему. Любую, родная совсем кислая.
 
Приветствую форумчане. Выложите, если есть возможность, свежий плагин postcalc.ru 1.0.10 Nikita F
 
================================================
MOGUTA CMS GIPERMARKET NULLED 9.0


Особенности :





    • Активация любым набором в 32 символа (Устанавливаете как обычную могуту а в настройках вводите любые 32 символа и обновляете)
    • Удалены все обращения к серверам Moguta (кроме функций обновлений и маркетплейса)
    • Убрана зависимость от использования Ioncube
    • Добавлены в config.ini два новых параметра MARKET_KEY и MARKET_DOMAIN, которые служат для подмены данных при работе с маркетплейсом
    • Возможность скачивать и устанавливать бесплатные плагины напрямую с маркетплейса
    • Оставлена возможность перейти на официальную версию (если вдруг кто захочет)
    • Встроенный установщик из коробки
    • Это декодированная NULL - версия сборки.
==================================================
 
Последнее редактирование:
это бомба канеш! у меня как собсна и у всех 7,6,3 накатить поверх можно?

в ассортименте имеется? я тогда повыбираю. И разумеется с меня пару плюсов..
Там не все так просто, появился гемор с плагинами и шаблонами, необходимо переделывать их.
На 7.6.3 есть многое, что именно хочешь?
 
================================================
MOGUTA CMS GIPERMARKET NULLED 9.0


Особенности :





    • Активация любым набором в 32 символа (Устанавливаете как обычную могуту а в настройках вводите любые 32 символа и обновляете)
    • Удалены все обращения к серверам Moguta (кроме функций обновлений и маркетплейса)
    • Убрана зависимость от использования Ioncube
    • Добавлены в config.ini два новых параметра MARKET_KEY и MARKET_DOMAIN, которые служат для подмены данных при работе с маркетплейсом
    • Возможность скачивать и устанавливать бесплатные плагины напрямую с маркетплейса
    • Оставлена возможность перейти на официальную версию (если вдруг кто захочет)
    • Встроенный установщик из коробки
    • Это декодированная NULL - версия сборки.
==================================================
А под какую версию php? На denvere не хочет заводиться.
 
Назад
Сверху