Скрипт AfterLogic Webmail Pro

Креативио

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
128
Реакции
239
big_screen.png


Быстрый, интуитивно понятный и легкий вебмейл-клиент для почтового сервера IMAP. Удовлетворяет требованиям телекоммуникационных компаний и хостинг-провайдеров. Синхронизируется с Outlook и мобильными устройствами. Легко интегрируется. Мультиязычен.

Демо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: AfterLogic Webmail Pro v.7.6.6
 
Кто может советом помочь как настраивать?

у меня почтовый сервер на яндексе ( pdd.yandex.ru)

Cам себе пишу , сам себе отвечаю.. ну может кому пригодится

Настройки автоматически ( указываются как для настойки outlook) imap.yandex.ru smtp.yandex.ru ssl , если в яндексе подключено пойдет на автомате, создавать как тут почтовые ящики, честно не разобрался, помойму здесь нет такого функционала

Хотя 1 пустило 1 не пустило , странно
 
Последнее редактирование модератором:
Cам себе пишу , сам себе отвечаю.. ну может кому пригодится

Настройки автоматически ( указываются как для настойки outlook) imap.yandex.ru smtp.yandex.ru ssl , если в яндексе подключено пойдет на автомате, создавать как тут почтовые ящики, честно не разобрался, помойму здесь нет такого функционала

Хотя 1 пустило 1 не пустило , странно
разобрались? в админке создавать надо пользователя, несмотря на то, что он в pdd.yandex.ru уже добавлен.

Ребят, кто-нибудь понял из мануала как сделать общую группу контактов?
А то ведь в 100 аккаунтов заходить и добавлять вручную - руки отвалятся. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Я пользовался 6.2.0 версией несколько лет, пользователь автоматом создавался всегда

Хотя у меня сервер с постфикс и возможно он от туда успешно пользователей брал автоматом, а с яндекса не хочет
 
Последнее редактирование модератором:
У вас нет последней версии 8.1 nulled? Я пробовал много версий, но все они спрашивали у меня лицензионный ключ. Пожалуйста, помогите мне.
 
мда, а интересно работает
 
Здравствуйте, у меня есть последняя версия Afterlogic Aurora 8, не могли бы вы, если я дам вам нулиравать и разместить на форум?
 
Назад
Сверху