JUX Real Estate

asonis78

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
49
Реакции
10
JUX Real Estate 3.2.х

real%20estate.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста, у кого есть версия 3.2.х, поделитесь. Заранее спасибо!
 
Есть только версия 3.2.0:
К сожалению, нужна более поздняя версия - необходимо насторить вид объектов сеткой, а не листингом, а данная функция есть в версиях 3.2.2 и 3.2.6, но тем не менне, спасибо за ваше внимание
 
JUX Real Estate Version 3.2.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
JUX Citilights Template
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Citilights - Premium Real Estate Template
 
Подскажите, где взять "ru-RU.com_jux_real_estate.ini"?
Спасибо.
 
Google search
 

Вложения

  • ru-RU.com_jux_real_estate.7z
    6,5 KB · Просмотры: 44
Добрый день. Може кто продскажет? При формировании меню с использованием компонента JUX Real estate формирует неправильную ссылку в браузере на все последующие обьекты недвижимости. Пример: Создаю пунт меню Продажа (List Realities) в нем подпункт Апартаменты (List Realities) - в нем подпунктами - Обьект 1, Обьект 2, Обьект 3 ... (Property Detail)
В итоге: Что мы имеем с гуся: Ссылки в адресной строке браузера на пункты Продажа и Апартаменты - НОРМ! Ссылки на пунты обьектов после обьекта №1 выглядят следующим образом:
- мой сайт/продажда/апартаменты/обьект1 - ссылка на обьект №1
- мой сайт/продажда/апартаменты/обьект1/обьект2 - ссылка на обьект №2
- мой сайт/продажда/апартаменты/обьект1/обьект3 - ссылка на обьект №3
и так до бесконечности и везде обьект 1
Приведу пару настоящих ссылко если никто не против:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Раздел продажа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - раздел апартаменты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяprodazha/apartamenty/3-kh-komnatnyj-dupleks-na-prodazhu-v-torrevekhe-ref-370/realty/6-ref-370-3-kh-komnatnyj-dupleks-na-prodazhu-v-torrevekhe - обьект №1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся3-kh-komnatnyj-dupleks-na-prodazhu-v-torrevekhe-ref-370/realty/19-studiya-na-pervoj-linii-morya-i-plyazha-los-lokos-gl416 - Обьект из раздела аренда и другого подраздела меню, то есть вообще не из продажи
В итоге, не могу организовать правильное расположение модулей, потому что все пункты меню после пунтка №1 при отображения модуля некорретные.
Кто сталкивался или может быть знает как решить проблему, заранее БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
 
Назад
Сверху