• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Посоветуйте модуль форума.

типа имитация форума
В каком смысле "имитация"? Полноценный форум, с функционалом ДЛЕ и не более, если конечно не было обновлений и не добавили что-то нового в него.
 
калиостро слил в паблик свои интеграции.смотри и пробуй.у него как я помню почти толком ничего править не надо,сделано посредством инсерта в базу форума или сайта при реге нового,ну и конвертер переноса в каждой интеграции,а так сейчас давно позабивали на дле те кто раньше интеграции делали
Я пробовал использовать интеграцию Калиостра, но для новой версии DLE не получилось ее адаптировать, проект горел, пришлось покупать LogicBoard, но если для себя делать вывод то лучше форума как IPBoard для меня нет, была бы интеграция постоянна и обновляема, я бы ее покупал, но из своего опыта скажу что появлялись такие, пару версия и все проект загибался, тот же Калиостра:)
 
Насколько я помню, интеграция была для DataLife Engine 7.3... Вы правда думаете, что она до сих пор жива? )))
 
На Dle 11.1 попробовал поставить форум Bullet Energy. Работает. Только нужно внимательно делать правки движка. В инструкции к примеру написано найти switch ($do) {, а надо искать switch ( $do ) {. Потому что в dle 11.1 так. Вроде одно и то же, но из-за пробелов, поиск в notepad++ не находит. Можно находить по частям. В данном примере можно ввести только switch и просматривать что поиск найдёт. По этой же аналогии находятся и другие части кода. Ставил форум из этого архива.
 

Вложения

  • be-1.3-rev-2016-r11.rar
    1,2 MB · Просмотры: 3
Bullet Energy не поддерживается уже несколько лет! Не советую его использовать...
 
sa22-01, DataLife Engine 11 уязвимый. Если покопать Bullet Energy - уверен, там тоже много чего найдётся...

Использовать ПО, которое никто не поддерживает, не собирает и не фиксит ошибки - самая плохая идея.
 
sa22-01, DataLife Engine 11 уязвимый. Если покопать Bullet Energy - уверен, там тоже много чего найдётся...

Использовать ПО, которое никто не поддерживает, не собирает и не фиксит ошибки - самая плохая идея.
А LogicBoard стоит 3000. Для моего мультяшного сайта это дорого. В версии 4.1, которая бесплатная, не работает общая авторизация с dle 11.2-12. Поэтому всё равно, если устанавливать форум, то dle 11.1 использовать. Либо устанавливать полноценный движок форума, что не хотелось бы, потому что пользователям придется по два раза регистрироваться.
 
Вот так вечно и происходит... Сначала сделаем на о *****сь, а потом пишем жалобные посты "Взломали, что делать, помогите"...
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, IPB же вроде в последних версиях умеет использовать внешнюю БД для авторизации пользователей?
Кто делал такую интеграцию?
 
Назад
Сверху