Обсуждение Magento и PHP7

Спасибо, вы не в курсе есть в паблике vnecoms marketplace? В рунете и забугром на форумах и в поиске не нашел. Только первая версия 2015-2016 года.
О Вебкул отзывы гавенные. Есть альтернативы для мадженто?

Не сталкивался ни разу. Чем не устраивает официальный маджентовский маркет расширений?
 
Причем тут маркет расширений)) Я говорю о модуле Marketplace (multivendor)
Понял.
Под 1.х сталкивался с специфично модифицированной версией Unirgy DropShipping для поддержки мультивендора.
Качество кода весьма неплохое. Насколько знаю Unirgy основали бывшие сотрудники Magento.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у них есть даже демка на сайте. Посмотрите подойдет ли оно вам
 
Понял.
Под 1.х сталкивался с специфично модифицированной версией Unirgy DropShipping для поддержки мультивендора.
Качество кода весьма неплохое. Насколько знаю Unirgy основали бывшие сотрудники Magento.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у них есть даже демка на сайте. Посмотрите подойдет ли оно вам

Нет спасибо,под вторую есть лучше решения в свободном доступе) я просто говорил именно о vnecoms.
 
Нет спасибо,под вторую есть лучше решения в свободном доступе) я просто говорил именно о vnecoms.
Интересно глянуть какие для М2 есть готовые. В основном зоопарк 1.х приходится обслуживать
 
Назад
Сверху