Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

хочу подключить W1
Заполните соответствующие системные настройки (/config/sys.php:(
- bills.w1.id - Идентификатор (номер кошелька) интернет-магазина, полученный при регистрации.
- bills.w1.secret - "секретный ключ" полученный ранее
- bills.w1.currency - ID валюты оплаты по-умолчанию. Узнать его можно из документации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


/config/sys.php а вот в этом файле у меня ток для робокассы
'services.enabled' => true, // платные услуги (true - включены, false - выключены)
'bills.robox.test' => false,
'bills.robox.login' => '',
'bills.robox.pass1' => '',
'bills.robox.pass2' => '',

можно изменить на w1 или дописать или как сделать?)


Не надо ни чего менять. Просто дописать w1. Где-то в конфиге или в инструкции было закоментированная пропись, просто нужно выдернуть и вставить ниже робокассы.
 
Последнее редактирование:
Ребята, так это какая версия? может кто-нибудь поделится своей финальной версией с допилами?
 
все работало , не знаю чего я там напортачил
но щас проблемка появилась при добавлении объявления нажимаешь опубликовать объявление страница обновляется , объявление так-же остаётся заполненное ,но оно опубликовывается , тоесть не переходит на страницу там где "спасибо ваше объявление опубликовано", а просто обновляется страница и всё
какие файлы может перезаписать?
 
все работало , не знаю чего я там напортачил
но щас проблемка появилась при добавлении объявления нажимаешь опубликовать объявление страница обновляется , объявление так-же остаётся заполненное ,но оно опубликовывается , тоесть не переходит на страницу там где "спасибо ваше объявление опубликовано", а просто обновляется страница и всё
какие файлы может перезаписать?
файлы МОЗГа! из серии "оно само сломалось". Ты сам то думай откуда КТО-ТО должен знать что ты там правил - перезаливай ВСЕ!
Учи мат часть - открываешь консоль, ставишь галочку чтобы не сбрасывало данные, смотришь ошибки JS
Открываешь логи - смотришь ошибки если они есть. Это все Э Л Е М Е Н Т А Р Н О!
 
все работало , не знаю чего я там напортачил
но щас проблемка появилась при добавлении объявления нажимаешь опубликовать объявление страница обновляется , объявление так-же остаётся заполненное ,но оно опубликовывается , тоесть не переходит на страницу там где "спасибо ваше объявление опубликовано", а просто обновляется страница и всё
какие файлы может перезаписать?
папки кэша почисти
 
кто делал комментарии , при удалении комментария он не удаляется полностью то есть пишет удален автором объявления или модератором а полностью не удаляется , как исправить кто знает ?
 
Это не баг, это фича
 
В 2.1 доделывал комменты - просто выдернул кусками из 2.2
Какие конкретно? ищите по слову comments и дергайте.
В 2.1 они начаты, но частично выпилены.
все сделал выдернул из 2.2 но комментарии не удаляются , у тебя удаляются ?
 
все сделал выдернул из 2.2 но комментарии не удаляются , у тебя удаляются ?
почитай фак от 2.2 или на оф сайте, не помню точно. смысл в том что они остаются с текстом "удален автором" модером админом, помоему так.
у меня работает как задумано в 2.2
 
почитай фак от 2.2 или на оф сайте, не помню точно. смысл в том что они остаются с текстом "удален автором" модером админом, помоему так.
у меня работает как задумано в 2.2
У меня тоже самое после удаления выходит текст , а как полностью удалить !?
 
Назад
Сверху