Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

доброй ночи! в мобильной версии не отображается логотип сайта, в чем может быть проблема? есть решение?
 
хочу купить модуль накрутку просмотров для тамары, может кто помочь?
 
у кого-то вообще есть действующая доска объявлений этого скрипта очень хочется посмотреть
хочу купить модуль накрутку просмотров для тамары, может кто помочь?
на самом деле проще самому написать ее
 
Ребят подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, голову ломаю не могу понять:

1) Создал плагин в админке, включил(путь плагина - domain/plugins/contacts_additional_p24c82c/)
2) Подключаю измененный файл сервера -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Сам файл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) На сайте вот такая ошибка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Заранее спасибо
 
Ребят подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, голову ломаю не могу понять:

1) Создал плагин в админке, включил(путь плагина - domain/plugins/contacts_additional_p24c82c/)
2) Подключаю измененный файл сервера -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Сам файл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) На сайте вот такая ошибка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Заранее спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кстати кто решал эту проблему ,в общем при добавлении объявления сохраняется очень много одинаковых ненужных фоток .Если кто решал эту проблему подскажите как или может кто переносил отдельно на сервер?
 
Подскажите как исправить в яндекс кошелек ,да и в других, при оплате клиенту деньги, не зачисляются. А у админа только вручную нужно изменить статус незавершен
я так понял появилось в версии 2.4.4 автоматическое зачисление
 
Последнее редактирование:
ребят поставил себе ,нужна карта,...и уведомления не работают,допусти юзер зарегался а на экране ни чего не пишет
 
Добрый день, ребят поделитесь рабочей версией тамаранги
 
Назад
Сверху