Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Импорт обьявлений не фурычит :(
 
Да при импорте файл не соответствует структуре #1!!!
 
У меня вот так!!! И в админ панели ошибка (200) при добавлении, удалении, редактировании объяв!!
000.jpg
 
У меня админка при редактировании и добавлении объявления работает.

ВНИМАНИЕ! При добавлении объявления (через админку!) - надо указывать "мыло" уже зарегитсрированного пользователя, иначе будет ошибка.

Krowd, у вас вопросы должны быть к хостингу и, возможно, версии php - обратитесь к администратору.
 
Последнее редактирование:
У меня админка при редактировании и добавлении объявления работает.

ВНИМАНИЕ! При добавлении объявления - надо указывать "мыло" уже зарегитсрированного пользователя, иначе будет ошибка.

Krowd, у вас вопросы должны быть к хостингу и, возможно, версии php - обратитесь к администратору.
Да версия ПХП - 5.4 Возможно в ней проблема!!!
 
Тамара очень привязана к Пыхе, если 5,3 нада то берите ВПС или ищите сервер с 5,3, на 5,4 уже будет идти с ошибками, почему так не знаю.. Их тотальная проблема что этот "самопис" не такой большой сапомис.. а копия доработок чужих, Тамара через свой доступ брала все и отсюда, если внимательно пробежитесь по внутреннему коду увидите что стиль написания кода в разных местах будет отличаться + очень много комментов висит со старых модулей или копипаст.. вообщем это еще такая хрень
 
Как включить голосование на сайте и отзывы?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
"Помощь" работает!
Чтобы добавить пункт меню "Помощь", надо:
1. Добавить категорию помощи ("Оплата").
2. Добавить первый пункт помощи для данной категории "(Оплата на р\с").
3. АКТИВИРОВАТЬ категорию.
4. АКТИВИРОВАТЬ пункт помощи.

Внимание! При исполнении пункта 2 нажмите на кнопочку "Текст", чтобы добавить текст.

Думаю, вы или не активировали категорию и вопросы, или заполнили "Описание" (Description) вместо "Текст".

Импорт не пробовал - мне нечего импортировать, у меня нет базы готовых объявлений (

p.s. При добавлении или редактировании пункта помощи скрипт ДЕактивирует данный пункт автоматом. Соответственно, даже после малейшего редактирования пункт надо повторно активировать вручную, чтобы он отображался на сайте.
Все заполнил и активировал, но на сайте отображается только название пункта помощи после хлебных крошек. Сам текст статьи не отображается.
 
Все заполнил и активировал, но на сайте отображается только название пункта помощи после хлебных крошек. Сам текст статьи не отображается.
1. Нажмите "Обновить" в браузере - Тамара в какой-то кеш записывает просмотренные страницы и часто отображает старую версию (до изменений в админке).
2. Обратите внимание на это: Внимание! При исполнении пункта 2 нажмите на кнопочку "Текст", чтобы добавить текст.
3. Еще раз проверьте активацию\деактивацию пунктов меню "Помощь".

Вот результат верно добавленного пункта в "Помощь":
mars.png
 
Назад
Сверху