Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
делаете архив файлов на хостинге - скачиваете, в админке делаете бэкап bd -скачиваете, распаковываете архив в папку доменс на опен сервере, создаёте базу данных на локалке- название лучше не повторять с базы рабочего сайта, прописываете в конфиге новые данные для базы данных, и ,почему-то у меня не получается в админке поменять адрес нового домена, как на 1.6, меняю в базе, поиском по базе находите старый домен- меняете на новый, можно базу распаковать ,открыть в текстовом редакторе,поменять url и импортировать в новую базу - кому как проще.
 
Привет братья по оружию. Срочно нужна помощь, на сервере ест блок валют и языка и в адинке тоже ест они, а вот на саит никак вылезти не хотят на свет выйти. Заранее благодарюза поддержку
 
Привет братья по оружию. Срочно нужна помощь, на сервере ест блок валют и языка и в адинке тоже ест они, а вот на саит никак вылезти не хотят на свет выйти. Заранее благодарюза поддержку
посмотри в хуках, может удалил случайно

Привет братья по оружию. Срочно нужна помощь, на сервере ест блок валют и языка и в адинке тоже ест они, а вот на саит никак вылезти не хотят на свет выйти. Заранее благодарюза поддержку
или через живой редактор, там тоже показывает
 
Последнее редактирование модератором:
Да, правильно понял)

здес, в позициях вбить название модуля? Простите что достаю, я еще учусь. Спасибо за поддержку. бУДУ ШАС КОПАТЬ, КУДА ОНА ПРОПАЛА

Честно не знаю, сам на 1.6 еще)
Одно из двух точно должно помочь
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСоздатель
Мой благодарности


Нашел этих дружков спрятанных в каталоге модулей в состояний полной деактивции
и активировал. Теперь находятся в вывбранных модулях.
Надо ли мне теперь ещеи языковой пакет загрузить и в придачу еще одну валюту добавить в локализации?

У меня преста 1.7.5.0 - там ест живой редактор? Помню он был в версии 1.6
в позициях в хуках не нашел но зато нашел их спрятанных в каталоге модулей и активировал. Надо ли теперь языковой пакет загрузить и валюту добавить? Иначе наверное не появятся на сайте? Еще раз огромное человеческое спасибо!
 

Вложения

  • tmnyt.png
    tmnyt.png
    94,5 KB · Просмотры: 7
  • language selector.png
    language selector.png
    35,5 KB · Просмотры: 6
  • currency block.png
    currency block.png
    29,1 KB · Просмотры: 6
  • ujymryu.png
    ujymryu.png
    92,2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху