Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
config\defines.inc.php
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', false);
}
false поменять на true
 
Привет всем. Преста 1.7.5.1
После установки модуля сбера, скачанного где то на просторах сети, не могу попасть админку, логин-пороль далее ошибка 500, сайт работает до тех пор пока не пытаюсь зайти в админку(((, кто подскажет как отключить модуль без админки? Все чудо стоит на Дэнвере и хорошо работало и с ssl.
В файле .htaccess в директории вашей админ папки удалите или закомментируйте MultiViews параметр. Должно помочь.
 
В файле .htaccess в директории вашей админ папки удалите или закомментируйте MultiViews параметр. Должно помочь.
не помогло, но ощущения когда ввожу пароль он заходит в настройки модуля сбербанка, а там ошибка. в строке браузера - admin40/index.php?controller=AdminLogin&token=933a29c903673b169df1ca2479e3571a&redirect=AdminDashboard а далее браузер сохраняет как sberbank payment module logs prestashop.
 
а просто зайти admin40 без хвоста, кэш почистить в браузере, и ошибки включить
 
Попробуй заменить файл .htacces на оригинальный.
 
а просто зайти admin40 без хвоста, кэш почистить в браузере, и ошибки включить
захожу всегда с чистого кэша, в том то и дело, что хвост появляется потом, после ошибки 500, и браузер рисует на счет сбера модуля. Включил как вы писали выше и тишина.

Попробуй заменить файл .htacces на оригинальный.
Попробовал, не помогло.

Думаю может попробовать слить базу и закинуть на хостинг, может что дэнвер чудит? Мои предположения, что когда установил модуль сбера, дэнвер поперхнулся, а престашоп в админке все время в этот модуль кидает при входе, который не работает, уже не знаю что и думать.
 
backup я так понимаю перед установкой модулей не делаете?
 
захожу всегда с чистого кэша, в том то и дело, что хвост появляется потом, после ошибки 500, и браузер рисует на счет сбера модуля. Включил как вы писали выше и тишина.
странно как-то, зайдите в другом браузере, и вообще денвер нафиг, лучше опен сервер установите, у меня не работает апаш2.4 вместе с php7
 
странно как-то, зайдите в другом браузере, и вообще денвер нафиг, лучше опен сервер установите, у меня не работает апаш2.4 вместе с php7
Начал все с нуля. Поставил престу 1.7.5.1 на хостинг fornex и установил опен сервер. Далее думаю так, перед работой на сайте сделать бэкап, проверив этот бэкап на опен сервере, верней удостоверившись что с бэкапом все ок, приступать к манипуляциям с сайтом. Вот только вопросик как лучше бэкапить с хоста форнекса, т.е. как проще перетаскивать оттуда свой сайт на опен сервер?
 
Назад
Сверху