Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Незнаю...все эти книги, аудиотренинги...фуфло. Если человек сам не захочет, он не бросит, что бы он не читал. А люди которые говорят - "Вот щас прочитаю Алана Кара и брошу" - книга для них просто отмазка, что бы подольше покурить и чтоб никто не доставал - "Я же книгу еще не дочитал"...
 
Проще взять и бросить зависит от тебя.Курил 6 лет бросил за 1 день
 
Никогда бы не подумала, что бросивших курить будет больше, чем самих курящих по опросу))
Я славу богу давно уже бросила и не капли не жалею) Но скажу одно "завтра начну" - это отговорки, завтра не наступит, пока не взять себя в кулак)
Только сила воли поможет, больше не чего и никто.
 
Курение сигарет быдланская привычка, удовольтвия минимум, тупо насыщение никотином.
Трубки-Сигары это уже больше понты. Вообще нужно врубаться что это выработанный рефлекс и нужно вырабатывать в себе другие рефлексы. Искать методы расслабления итд.
 
Привет всем! Попоробуйте электроннки, только не те одноразовые, а нормальные, что самому крутить надо, будете как раз время на это тратить, замешивать жидкости с любыми ароматами, к тому же в помещении попарить можно :) А насыщение никотиновое приходит, какое-то время с никотином парить, потом дозу понижать и понижать, пока 0 не будет. Тогда и отвыкание придет.
Можно вместо конфеток еще семечки грызть, тоже отвлекает от курения :)
 
Привет всем! Попоробуйте электроннки, только не те одноразовые, а нормальные, что самому крутить надо, будете как раз время на это тратить, замешивать жидкости с любыми ароматами, к тому же в помещении попарить можно :) А насыщение никотиновое приходит, какое-то время с никотином парить, потом дозу понижать и понижать, пока 0 не будет. Тогда и отвыкание придет.
Можно вместо конфеток еще семечки грызть, тоже отвлекает от курения :)
Электронки не сравнимы с обычными сигаретами, все эти жевачки пластыри, электронные сигареты не могут сравниться. Если бросил, то бросил, если нет, то нет смысла чем то заменять. Так как ты рассуждают только те, кто не курил)))
 
Электронки не сравнимы с обычными сигаретами, все эти жевачки пластыри, электронные сигареты не могут сравниться. Если бросил, то бросил, если нет, то нет смысла чем то заменять. Так как ты рассуждают только те, кто не курил)))
смотря как относитья, я согласен, что много не курил, точно не лет 7, но начинал с табака, после него сигареты на вкус отвратительны. Я не против насчет табака, так как вкусно и запах приятный. А электронки это неплохое хобби и занятие для рук (намотка пружин, замес жидкостей и т.д.), тем более и коллекцию можно собирать разных девайсов)
 
Курил 7 лет, бросил, курил только когда бухой, опять покуривать начал, пачка на неделю-две.
 
Месяц курил. Потом понял что это напрасная трата денег и бросил:)
 
Назад
Сверху