Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Повторяй про себя перед сном пока не уснешь, "У меня пропало желание курить, я свободен от курения!" представляя себя некурящим, отказ от курения гарантирован!!!
 
Отец тоже очень долго и много курил, однажды тоже решил бороться с этим, 3 раза прочитал аленна кара и помогло!
 
Я читала Кара давно. Не помогло. На каждой странице он исподтишка говорит о том, как это плохо (хотя в самом начале книги обещает этого не делать). Потом бросила курить перед рождением ребенка. А по прошествии года опять начала. В общем, тут только твое желание. Хочешь бросишь, не хочешь - никто не заставит, ни электронные сигареты, ни уговоры, ни иглоукалывание...
 
Товарищ прочитал Кара, на следующий день бросил курить, но продержался не долго, через пол года снова начал)
 
Я 6 лет назад бросил. Аллен Карр помог
 
Меня дед отучил , сел со мной , предложил посчитать сколько я буду тратить денег на это , потом сказал что на этим деньги могу конфет себе купить , прошло уже более 20 лет все вспоминаю , вот самое главное без криков , нужно кури никто тебе не запрещает.
 
Карр помог, но только на полгода((
 
Купите конфет маленьких вместо сигарет говорят помогает :)
 
Замена не всем поможет, а кто-то может привыкнуть еще и к конфетам:conf:
 
начинал курить с 7, бросил в 14
 
Назад
Сверху