Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Зачем бросать курить, Если через определенное время снова начнешь????
 
Зачем бросать курить, Если через определенное время снова начнешь????
зачем жить? Если всё-равно умрёшь!!!

Не зря тебя бананули.

Не курю почти 6 месяцев. Ранее курил 18 лет.
Желание закурить есть, как и есть страх того, что закурю и снова буду регулярно курить.
Сейчас этот страх наверное и останавливает даже разочек затянуться.
Первый месяц думал о сигаретах (о том как приятно было бы затянуться и пустить колечко) каждый день.
Сейчас может 1-2 раза в неделю, но уже эти мысли, скажем так. "совсем безболезнены" и воспринимаются просто как "милые" воспоминания.
 
курил 23 года
до этого курил блок за 2-3 дня
довел до максимального количества что после покурить меня тащило блевать к унитазу (около 5 ти пачек в сутки - 2 у суток без сна)
и сразу себе сказал что не курю
мой метод

:)полтора года не курю
не употребляю сахар, булки, майонезы, соусы,
шоколад, кофе, чай, спиртные смеси - от пива до водки
 
Я остановился на 5 лет. Чувствую себя намного лучше! Это сложно, но оно того стоит.
 
Как подорожали сигареты я бросил. Мотивация спортзал. Железом с 25лет занимаюсь.
 
Бросать лучше один раз и навсегда. Из знакомых все, кто переходил на айкос/кальян/более лёгкие сигареты - никто так и не бросил.
 
Бросать лучше один раз и навсегда. Из знакомых все, кто переходил на айкос/кальян/более лёгкие сигареты - никто так и не бросил.
Ну я бросил курить ( правда стаж был не такой большой, лет 7 наверное). Сигареты не курю, а вот кальян с удовольствием. При этом раньше курил каждый день, но жена забеременела и я перестал. За последние полтора года штук 5 всего выкурил)
 
Ну я бросил курить ( правда стаж был не такой большой, лет 7 наверное). Сигареты не курю, а вот кальян с удовольствием. При этом раньше курил каждый день, но жена забеременела и я перестал. За последние полтора года штук 5 всего выкурил)
Я говорю немного о другом. Когда курят в том же темпе, но оправдывают это тем, что от кальяна/электронных сигарет вред для здоровья меньше.
А по сути курение - это больше психологическая привычка. Помню, первые полгода как бросил, стою на остановке, жду автобус - и не знаю чем руки занять. При этом физической тяги к курению особо не было.
 
Я говорю немного о другом. Когда курят в том же темпе, но оправдывают это тем, что от кальяна/электронных сигарет вред для здоровья меньше.
А по сути курение - это больше психологическая привычка. Помню, первые полгода как бросил, стою на остановке, жду автобус - и не знаю чем руки занять. При этом физической тяги к курению особо не было.
Согласен на все 100% больше напрягало кофе без сигареты, переходы до метро/работы/дома. Но быстро прошло)
 
Я тоже когда курить бросал - нечего было делать по пути на маршрутку и т.п. Я тогда начал родителям чаще звонить - они довольны, и я отвлекался :)
 
Назад
Сверху