Получает ли человек то что хочет, заходя на сайт?

Да я как бы уже все сделал.
А что изменилось!? Теперь телефоны как сосиска вертикально висит. Ну зато меню на месте. Да и отступы у текста бы сделать. и поправить все что от Ремонт компьютерной техники и ниже.
 
Также я думаю, что кнопку проверки статуса заказа лучше было бы поместить в хедер!
 
Пришел к выводу что все очень наляписто, видимо данная тема не подходит под сайт компьютерного сервиса. Видимо зря покупал. Буду думать о покупке, или может найду тут, такую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На ней наверное будет получше.
 
Пришел к выводу что все очень наляписто, видимо данная тема не подходит под сайт компьютерного сервиса. Видимо зря покупал. Буду думать о покупке, или может найду тут, такую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На ней наверное будет получше.
А именно под wordpress нужен, сами натяните? Недавно делал для сервиса, остался вот такой Responsive
Скрытое содержимое для пользователя(ей): wwizard
Но это чисто html в скрипт врезать надо
 
Последнее редактирование:
А именно под wordpress нужен, сами натяните? Недавно делал для сервиса, остался вот такой Responsive Но это чисто html в скрипт врезать надо
по ссылкам нет тем с такими номерами
 
Номера телефонов - дичь. Переделайте срочно.

Вы наполняете сайт не для себя, а для посетителей. Я, как посетитель, не должен читать совершенно непонятные заголовки красным цветом
"Договорённость о количестве обслуживаемых аппаратов".

В меню есть косяки. Надо сайтом надо работать и работать
 
Номера телефонов - дичь. Переделайте срочно.

непонял ничего. Какая дичь, и что переделать??

Вы наполняете сайт не для себя, а для посетителей. Я, как посетитель, не должен читать совершенно непонятные заголовки красным цветом
"Договорённость о количестве обслуживаемых аппаратов".

Заголовки направлены для лучшей усваиваемости. Вроде все тип топ

В меню есть косяки. Надо сайтом надо работать и работать

какие, например?
 
У меня похожая ситуация, сайту больше 5 лет а посещаемость 20-30 людей, в чем может быть причина? сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху