Получает ли человек то что хочет, заходя на сайт?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Добрый день. Прошу не пинать сильно, если не правильно выбран раздел.

Тема такая. Создан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Посвящен сервису по ноутбукам, отопительному оборудованию, созданию сайтов. Приступили к раскрутке данного проекта, а также создали Yandex Direct. (Google adwords пока в планах). После создания контекстной рекламы, пришли к выводу, что человек (клиент) приходя по ссылке с Яндекса, на конкретно какой либо раздел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме купленного текста с картинками не получает какой либо нужной ему информации.

В следствии чего, мы переделали основные разделы сайта. Добавили по красочному слайду, табличку с ценами, будет под табличкой такого плана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Вопрос: Все ли мы делаем правильно, или что-то упустили/забыли? Как число отказов тех кто приходит на сайт свести к минимуму?
 
Мысль у вас абсолютно правильная. Следует представить, что человек, пришедший на сайт, не видит ни одной другой страницы, кроме той, на которую попал. Отсюда вывод: абсолютно всю необходимую информацию о услуге - решаемые проблемы, стоимость, как воспользоваться, куда обратиться, он должен получить на этой странице.

P.S. Как потребителю, мне не внушают доверия сайты - "и швец и жнец и на дуде игрец". Если технику в ремонт я бы еще вам сдал, то сайт бы точно не заказал.
 
Мысль у вас абсолютно правильная. Следует представить, что человек, пришедший на сайт, не видит ни одной другой страницы, кроме той, на которую попал. Отсюда вывод: абсолютно всю необходимую информацию о услуге - решаемые проблемы, стоимость, как воспользоваться, куда обратиться, он должен получить на этой странице.

P.S. Как потребителю, мне не внушают доверия сайты - "и швец и жнец и на дуде игрец". Если технику в ремонт я бы еще вам сдал, то сайт бы точно не заказал.

А почему, если не секрет. Скажем там пока привязан переход на другую страницу
Почему не может быть один рессурс по сервису всего того что относится к понятию IT - технологии?
 
А почему, если не секрет. Скажем там пока привязан переход на другую страницу
Почему не может быть один рессурс по сервису всего того что относится к понятию IT - технологии?
Мое мнение не претендует на истину, но мне кажется что профессионалом компания может быть в одной сфере. Если это ремонт, - от мышки до космической станции - отлично. Если это девелопмент, - от лендинга до мегапортала - тоже отлично. Но когда ко мне приходит электрик и говорит: "Я могу еще сантехнику делать и продвигать сайты в поисковиках" (алегория), мое мнение о таком "специалисте" резко падает.
 
Знакомый шаблон. С верхом перемудрили, там где номер один. При перестройке под экран сами смотрите. Так же на телефоне. Также со стилями видно вы не разобрались должным образом. Поэтому со шрифтами кавардак причём полный. По поводу клиентов, по сути им надо телефон. Например сломан у меня комп, с телефона подключаюсь, в поиске забил ремонт компьютеров в Пупкино, перешел по ссылке к вам попал. Вы думаете мне надо читать, мне нужен контакт. А у вас с телефона контакта вообще нет, а с компа его красный цвет сливается с логотипом, я не сразу даже его вижу. Но конечно самое это комичные шрифты. Вы только не обижайтесь, но ваш сайт надо для примера приводит в плане, ошибок и как делать не надо. Это относится к дизайну. ИХМО
 

Вложения

  • ош.jpg
    ош.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 10
  • кк.jpg
    кк.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 10
  • рапр.jpg
    рапр.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
И не подумаю.
Как можно поправить все эти ошибки?
Вы серьезно хотите заниматься разработкой сайтов и при этом не знаете как поправить элементарные косяки в html\css ?
 
поправил

Вы серьезно хотите заниматься разработкой сайтов и при этом не знаете как поправить элементарные косяки в html\css ?
серъзно, только моего програмиста сейчас нет, а хочется уже.
 
И не подумаю.
Как можно поправить все эти ошибки?
По шрифтам поправить стили, разобраться, а именно определить конкретно например стиль для заголовка, а то у вас один заголовок в одном исполнение, а другой равноценный в другом. Поправили, да лучше но есть предел упирающийся в размер логотипа, текста. поэтому на моём телефоне, не с самым малым дисплеем, лишь край меню виден. А на меньших его вообще видно не будет. Лучше сделать так, логотип, под ним телефоны, а под ними меню. Дизайн меню можно переделать. Вот примерно вот так.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): wwizard
 
Назад
Сверху