Аддон Notify availability / Уведомление о наличии

Прекрасно он с этим разбирается, пусть автор вопроса сам пробует...
 
Всем добрый день!
возникла проблема совместимости этого плагина и Smart Filter.
проблема какого плана: после фильтрации товаров окно уведомления открывается не во фрейме, а в новой вкладке. кто-то с таким уже сталкивался?
 
Всем добрый день!
возникла проблема совместимости этого плагина и Smart Filter.
проблема какого плана: после фильтрации товаров окно уведомления открывается не во фрейме, а в новой вкладке. кто-то с таким уже сталкивался?
Посмотрите ошибки в консоли.
 
В том-то и дело, что ошибок нет. Открытие на новой вкладке на работоспособность плагина не влияет - запрос о наличии отсылается админу на email и фиксируется в админке.
 
В том-то и дело, что ошибок нет. Открытие на новой вкладке на работоспособность плагина не влияет - запрос о наличии отсылается админу на email и фиксируется в админке.
Не видя сайта сказать что-то невозможно.
 
Не видя сайта сказать что-то невозможно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на этой странице выберите бренд Samura, в списке отфильтрованных товаров будет второй товар (Набор из 3-х кухонных ножей). у него кнопка "Сообщите о поступлении". вот при нажатии на ее открывается не фрейм, а новая вкладка.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на этой странице выберите бренд Samura, в списке отфильтрованных товаров будет второй товар (Набор из 3-х кухонных ножей). у него кнопка "Сообщите о поступлении". вот при нажатии на ее открывается не фрейм, а новая вкладка.
Не смог найти ничего явного. Даже не знаю, что посоветовать.

P.S. Что за шаблон для joomshopping?
 
Не смог найти ничего явного. Даже не знаю, что посоветовать.

P.S. Что за шаблон для joomshopping?

Шаблон вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся частично переделанный.

Я изменила на "родной" Joomsh-ный (components\com_jshopping\templates\default) - картинка та же...
 
1.3.1 Есть у кого-нибудь?
 
Назад
Сверху