13 января Лаборатория Касперского объявила о выходе бесплатного продукта "Kaspersky FREE!"

Мне кажется не стоит поднимать такой ажиотаж. Для касперыча спец пишут вирусы дабы хоть как-то удержать на рынке.

Если они решились на такое, то скорее дела совсем плохи. Да и кто знает, будет ли он спецом пропуска вирус,а потом просить юзера купить платную версию.

Я пока склоняюсь между двумя вариантами. Это eset, который советуют многие знакомые и китайский 360 total security (free). Времени потестить пока нету, но думаю они лучшие среди платного и бесплатного сегмента.
 
Каспером пользуюсь не первый год, после 6ки проблем не было. Ловит всё. Может и фришный будет не хуже
 
До этого пользовался Яндекс версией касперского. Лицензия давалась на 6 месяцев. Потом можно было обнулить и еще на 6 месяцев.
Поставил эту версию. Все норм. Минимум который нужен он выполняет. E меня стоит в связке с Comodo FireWall.
 
Ребята из касперыча уже поняли что есть ФРИ антивирусы которые им создают конкуренцию в домашних версиях)))
 
Доктор Веб и Касперский предназначены для разных целей. Первый вариант хорошо находит вирусы, которые непосредственно попали через интернет. Касперский сильно грузит систему, поэтому его и не ставлю.
 
фри только для региона Россия?
 
Мы используем gdata на trend micro не хватило денег
 
Мне вполне хватает встроенного защитника на винде
 
От шифровальщиков не всегда эсеншал защищает , сейчас уже новое поколение и теневые копии трёт , вот как то так.
 
не соглашусь , вот тренд микро действительно решает , в антивирусном мире все так изменчиво ;)
 
Назад
Сверху