Форма с комментариями

kastembay

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
208
Реакции
124
Привет всем. Обратился ко мне клиент с одной нестандартной просьбой (в первый раз с таким сталкиваюсь:(( в общем, он хочет сделать форму, которые заполняют пользователь и его результат заполнения видят и комментируют другие пользователи, с возможностью прикрепления файлов. Присматривался к moodle, но там все сильно заморочено. Может вы что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Обратился ко мне клиент с одной нестандартной просьбой (в первый раз с таким сталкиваюсь:(( в общем, он хочет сделать форму, которые заполняют пользователь и его результат заполнения видят и комментируют другие пользователи, с возможностью прикрепления файлов. Присматривался к moodle, но там все сильно заморочено. Может вы что посоветуете?
А если VK виджет с комментариями прикрутить? Там, по-моему, файлы прикреплять можно.
 
А если VK виджет с комментариями прикрутить? Там, по-моему, файлы прикреплять можно.
Да, тоже об этом думал, но проблема в том, что они все взрослые люди, 40+ и некоторые категорично не приемлют социальные сети. Поэтому авторизация необходима только на данном сайте.
 
Если свое городить не хочется то: svkament.ru, hypercomments.com, cackle.me
 
Вы не указали какая CMS , я советую disqus он к могим CMS подходит.
 
А у disqus есть поддержка вконтакте?
 
Сделал на водпрессе. Использовал Gravity Forms и дополнительные поля. Gravity Forms может при отправке создавать пост. Сделал форму, где дополнительные данные заполняются в виде дополнительных полей, отдельный шаблон вывод для него. Все довольны и все счастливы. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху