Помогите пожалуйста с аттестатом

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем DOGMAD, 10 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Короче ситуация такая
    Года 4 назад регистрировал WMID WM
    Всё это время практически не пользовался никогда.
    BL чистый, отзывов и претензий вообще никаких нет.
    Я даже уже забыл какой у меня WMID.
    Домена на котором был емейл с номером телефона привязанных к моему WMID уже давным давно нет в природе.
    Прошло эти 4 года.
    Я открыл снова WMID и стал пользоваться услугами оплат через WebMoney.
    Но сейчас у меня аттестат псевдонима.
    Я подал заявку на повышение аттестата до формального,загрузив копии своего паспорта.
    Не дождавшись повышения, я написал в поддержку WM с просьбой повысить аттестат до формального.
    Но в ответ поддержка мне скинула ссылки на варианты восстановления старого WMID.
    А как же я его восстановлю если у меня нет ни старой почты,ни номера телефона а номера WMID тем более не помню вообще.
    Написал об этом в поддержку, но они снова прислали мне те же ссылки на восстановление что и в первый раз.

Вот я и не пойму, Толи они все там отупели с жиру совсем, или я чего-то не понимаю.

Как мне быть в этой ситуэйшин?

Последнее редактирование: 10 янв 2016
  2. Denixxx

Denixxx

Регистр.:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    197
    Если это так важно, можно поискать исходники или воспользоваться http://archive.org/web/

Думаю, что номер телефона или почты совпал со старым WMID. Или совпал паспорт?
    В таком случае может действительно проще сделать восстановление старого.
    Здесь http://key.wmtransfer.com/10/
    Непонятно, почему вообще возникает такой вопрос, ведь количество WMID на одного регистранта вроде не ограничено Правилами.

Насчёт «отупели с жиру» не знаю, по-моему у них конкурентов сейчас хватает, а вот направить Вас на платное восстановление акка за 10$ лишним не будет.

Последнее редактирование: 10 янв 2016
  3. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Да вопрос весь в том что они не хотят подымать мне аттестат с псевдонима на формальный.
    Новый WM кошелёк я зарегистрировал без всяких проблем

4. Denixxx

Denixxx

Регистр.:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    197
    Я увидел 2 возможных проблемы:
    1. Совпадение каких-то данных.
    2. Попытка поднять формальный сертификат побыстрее, без очереди и бесплатно провалилась. Возможно, потому что уже есть один с этими данными. Собственно, почему именно Вам надо без очереди поднимать статус? Задайте сами себе этот вопрос.

5. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.495
    Все wmid зарегистрированные на одного человека должны быть связаны, в противном случае грозит блок.
    Т.е. формально ТСу могут в любой момент и новый wmid блочнуть.

Попробуй себя на их сайте поискать, вдруг ФИО открыто в прошлом wmid было :crazy:

6. Anddrew

Anddrew Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    3
    У меня было два WMID, я один удалил, потому что не могу вообще туда зайти. Из-за этого на многих сайтах были проблемы с оплатой, потому что он выскакивал всегда по умолчанию, как главный. Должен быть один WMID.

Статус темы:
Закрыта.