Prestashop 1.6.1.X проблемы и решения.

Твой выбор Prestashop

  • 1.5

  • 1.6.0.Х

  • 1.6.1.Х

  • 1.7


Результаты будут видны только после голосования.
Может ли данная проблема быть из за того, что шаблон для версии 1.6, а у меня установлена 1.6.1
Шаблон использовал вот этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скорее всего не из-за версии

Уже пробовал настройки модулей отвечающих за эти меню менять, и все делал именно по инструкции от templatemonster, как там описано, все равно не выходят товары ни в меню Популярное и в Новые товары и в Лидеры продаж. Переключал на дефолтный шаблон, тоже самое. Может глюк в самом Prestashop, уже думаю заново установить Prestashop и попробовать другой шаблон, может при установке этого шаблона какой то глюк возник.
Что интересно, добавляю новый товар, и он тоже не попадает в меню новые поступления.
а сами демо-товары, поставляемые с темой, в каталоге товаров есть?
 
Помогите решить, обновился на 1.6.1.4,
все вроде было норм.
Но как только пытаюсь редактировать товар, в фронте пропадают изображения товара.
Также не добавляются новые товары....
такая хрень
А с какой версии обновлялся?
Какой шаблон установлен? (дефолтный надеюсь)
Куда ведут ссылки на пропавшие изображения?
Сравнивал ссылки проавих изображений с еще существующими?
и наконец
Резервную копию базы и файлов перед апгрейдом сделал?
 
есть два сайта, один на престе 1.4 второй на 1.6, первый нравится намного больше, обычный простой ИМ, не вижу смысла обновляться
 
Установил модуль покупка в один клик. Но есть проблема, если открываешь страницу товара через быстрый просмотр то при заказе в один клик появляется сообщение "Данная модификация отсутствует. Пожалуйста, выберите другую.", а если нажать стандартную кнопку "В корзину" то товар купить можно. Если открывать полную страницу этого же товара, то кнопка "Купить в один клик" отлично работает. Буду благодарен, если тому кто подскажет как решить проблему.
 
Установил модуль покупка в один клик. Но есть проблема, если открываешь страницу товара через быстрый просмотр то при заказе в один клик появляется сообщение "Данная модификация отсутствует. Пожалуйста, выберите другую.", а если нажать стандартную кнопку "В корзину" то товар купить можно. Если открывать полную страницу этого же товара, то кнопка "Купить в один клик" отлично работает. Буду благодарен, если тому кто подскажет как решить проблему.

быстрый просмотр я бы отключил исходя из соображений повышения кликабельности сайта, а также устраняя конфликты модулей/скриптов как в выше указанном случае
 
Установил модуль покупка в один клик. Но есть проблема, если открываешь страницу товара через быстрый просмотр то при заказе в один клик появляется сообщение "Данная модификация отсутствует. Пожалуйста, выберите другую.", а если нажать стандартную кнопку "В корзину" то товар купить можно. Если открывать полную страницу этого же товара, то кнопка "Купить в один клик" отлично работает. Буду благодарен, если тому кто подскажет как решить проблему.

Тоже обратил внимание, но у меня, если открываешь страницу товара через быстрый просмотр, то при заказе в один клик вообще ничего не происходит То же и с Задать вопрос о товаре. Преста 1.6.1.5 с Вархаузом 3.7.5.

быстрый просмотр я бы отключил исходя из соображений повышения кликабельности сайта, а также устраняя конфликты модулей/скриптов как в выше указанном случае

спасибо за подсказку.
 
Какая разница между этими версиями
PrestaShop v1.6.1.5 Stable
PrestaShop v1.6.1.4 Stable
PrestaShop v1.6.1.3 Stable
Чем они отличаются ((в удобстве, стабильнее, лучшие возможности, другое)?
 
Какая разница между этими версиями
PrestaShop v1.6.1.5 Stable
PrestaShop v1.6.1.4 Stable
PrestaShop v1.6.1.3 Stable
Чем они отличаются ((в удобстве, стабильнее, лучшие возможности, другое)?
на официальном сайте в разделе загрузок есть описание изменений
 
Народ, помогите, кто может сталкивался, пробовал удалить лишние статусы, после этого возник глюк. Выглядит как на фото, после оплаты клиентом статус оплаты начинает обновляться каждые 10 мин.Снимок экрана 2016-05-04 в 11.39.47.png
 
Народ, помогите, кто может сталкивался, пробовал удалить лишние статусы, после этого возник глюк. Выглядит как на фото, после оплаты клиентом статус оплаты начинает обновляться каждые 10 мин.Посмотреть вложение 72353

уже обсуждали выше - что лучше не удалять, а можно скрыть стилями в админке


Добавляем в файл: \admin\themes\default\css\admin-theme.css следующий код по смылу:

.table.order_state tbody tr:nth-child(1),.table.order_state tbody tr:nth-child(4),.table.order_state tbody tr:nth-child(7),.table.order_state tbody tr:nth-child(8),.table.order_state tbody tr:nth-child(9),.table.order_state tbody tr:nth-child(11),.table.order_state tbody tr:nth-child(12),.table.order_state tbody tr:nth-child(13),.table.order_state tbody tr:nth-child(14){display:none;}
 
Назад
Сверху