AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Последняя на данный момент версия. Не NULLED!!!
Требования к скрипту на оф.сайте.
Для установки:
1. залить в базу данные из дампа avtobot.sql
2. Прописать настройки доступа к базе в файле /application/config/database.php
3. Прописать логин-пароль админа в файле /application/config/config.php




P.S. Да, я снимаю Ioncube9 и у меня есть полностью раскодированная версия, но на данный момент нет желания распространять её. Оценить за что просят бабло, а также, стоит ли оно этого бабла вы сможете и на этой версии.
 
Последнее редактирование:
По первому впечатлению похож на SED4, только регер доменов добавлен. Парсеров поменьше чем в седе и сеодоре, для составления шаблонов очень мало макросов, не гибок в настройках. По мне так сед и сеодор предпочтительней, у них очень много разных настроек и плюшек под разные задачи.
Для наполнения текстовки у автобота предлагается всего 9 парсеров поисковиков, в сеодоре их 30. Как будут лезть такие доры на спарсенном сто раз с друг друга х.з. ИМХО - цена заоблачная.
 
На локалке (опен сервер), на чистом нжинксе тоже были проблемы с кодировкой и 404 страницы меню выдавали, изменил сервер на апач+нжинкс все отображается нормально и 404 ушла( из-за htaccess я так думаю).
 
Последнее редактирование:
На локалке (опен сервер)
завелся? на 5,2,2 не взлетает, на кубик ругается. пробовал выкачать кубик свежее и подлить (прописав в конфигах), вообще перестает видеть кубик.
 
завелся? на 5,2,2 не взлетает, на кубик ругается. пробовал выкачать кубик свежее и подлить (прописав в конфигах), вообще перестает видеть кубик.
Да, завелся на последнем, на апач2.4+нжинкс1.9, php-5.5, MySQL-5.5, ничего не добавлял и не переписывал.
Уже потихоньку паршу, не простая штука, манул бы к нему не помешал.
Недавно смотрел выдачу, по-моему видел доры на дефолтных шабах в гугле.
 
Последнее редактирование:
Такие вещи интересно посмотреть разве что ради исходников :). В ином случае может хватить и примера дора - так что, если есть ссылка на живой дор на сабже, то скиньте под хайд :)
 
Такие вещи интересно посмотреть разве что ради исходников :). В ином случае может хватить и примера дора - так что, если есть ссылка на живой дор на сабже, то скиньте под хайд :)
 
Примеры сайтов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху