Скрипт King Media

shturmanz

Полезный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
241
Реакции
17
exp7VO3.png
King Media это отличный скрипт для создания своего мультимедийного сайта, поддерживает вставку видео с сервисов Youtube, Vk, Ok, Vimeo, Vine, Instagram, Metacafe, DailyMotion Videos, Mail ru и загрузку своих файлов с компьютера. Вы сможете публиковать на своём сайте не только видео, а ещё и картинки. Поддерживает Facebook комментарии и многое другое.


Демо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать King Media 2.0 + All Plugins
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать King Media 2.2 (не ставил, не проверял)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Частичный Русификатор для King Media (перевод плохой у кого есть лучше, выкладывайте)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Темы с данным скриптом не нашёл, так как сам пользуюсь им, предлагаю всё что с ним связанно обсуждать тут.
 
Последнее редактирование:
А как у него с ЧПУ, если заголовки на русском? Ставил несколько подобных на локальный сервер - везде site.ru/категория .
 
после создания категории, нажимаешь редактировать, и можешь ссылку сам прописать на английском, правда если название фотки или видео на русском, то оно сгенерирует такую же ссылку.

я ничего не понял.

Создаю категорию, называется "Категория 1". Нажимаю редактировать, прописываю ссылку "category-1". Сохраняю.

Открываю сайт, нажимаю в меню на "Категория 1", открывается старница и вижу url страницы: site.ru/category-1. Правильно?
 
При добавлении видео из youtube не создаеться превью картинка, тоесть на главной все без превьюшек, как быть?


Копался в скрипте, то нам тока ffmpeg пашет когда свое видео заливаешь.

посмотри в настройках сервера, у меня создаёт превью. рабочий портал.

Без имени-2.jpg
 
поделись своей версией, ато я думаю у меня чето не то, на локалке не запускает превью, и я не поинмаю почему.
вот в теме загружено на ЯД тоже самое себе ставил. и русс добавил неполный в шапку
 
Народ, подскажите можно на этом скрипте замутить так, чтобы доступ пользователя к определённым видео или категориям был по количеству поинтов?
 
Народ, подскажите можно на этом скрипте замутить так, чтобы доступ пользователя к определённым видео или категориям был по количеству поинтов?
нет
ну или да - написать условность в PHP своими силами
 
привет! версии 2,1 нет ни у кого?
месяц назад вышла
 
Назад
Сверху