Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
7.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой список.
 

Вложения

  • ips.txt
    1,1 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь ставил 8.3.6? Как со стучалками в этой версии?
Ставил по инструкции, после обновления слетает лицензия, переписывал файлы и все ровно пишет, что лицензия истекла. Пока не обновлял, поставил как есть.
по крону как в 7й версии пробовали каждый день обновлять лицензию??

* 5 * * * wget -qO - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null

Я один из разработчиков Keitaro. Мы не поднимали цены для тех, кто пользуется 6 и 7й версиями. Кому достаточно существующего функционала его и используют. Представляете с кем нам приходится конкурировать, чтобы просто ***ть выжить? Сравнивали цены?
Особенно это актуально сейчас)) Я пользуюсь лицензионным продуктом больше 2х лет, до этого пару мес нулл, и сейчас подумываю съехать на нулл опять.
в 9ке ничего нового на уровне Basic лицензии, но ценник вырос до небес. 210USD за год вместо 60USD в прошлом ( и то по скидке можно было за 48 на год взять ).

Нормальная у вас выживаемость! так чт нечего на нулл гнать и плакать)
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите , есть разница между 6.2 и 7.2 ?

Поделитесь свежей базой ботов для 7 версии.
 
Последнее редактирование модератором:
по крону как в 7й версии пробовали каждый день обновлять лицензию??

* 5 * * * wget -qO - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null


Особенно это актуально сейчас)) Я пользуюсь лицензионным продуктом больше 2х лет, до этого пару мес нулл, и сейчас подумываю съехать на нулл опять.
в 9ке ничего нового на уровне Basic лицензии, но ценник вырос до небес. 210USD за год вместо 60USD в прошлом ( и то по скидке можно было за 48 на год взять ).

Нормальная у вас выживаемость! так чт нечего на нулл гнать и плакать)
вот вот тоже юзал .. а ща задрали в два раз ценник! да хорош продукт не спорю! zTDS еще расти ...до него...( но Плюс и респект автору за то что бесплатный) donation бы сделал чтобы всеже хоть на уровень но догнать его или какую то но минимальную плату за продукт
 
Товарищи кто юзает мой список, отпишите результаты...
 
Подскажите ,как можно айпи в сидры перевести ,может есть какой сервис или кто может набросать пхп код для этого .Спасибо
АП:нашел сервис для перевода в сидр ,оставлю может надо кому будет #techzoom.net/tools/IPAddressCalculator
 
Последнее редактирование:
по крону как в 7й версии пробовали каждый день обновлять лицензию??

* 5 * * * wget -qO - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null


Особенно это актуально сейчас)) Я пользуюсь лицензионным продуктом больше 2х лет, до этого пару мес нулл, и сейчас подумываю съехать на нулл опять.
в 9ке ничего нового на уровне Basic лицензии, но ценник вырос до небес. 210USD за год вместо 60USD в прошлом ( и то по скидке можно было за 48 на год взять ).

Нормальная у вас выживаемость! так чт нечего на нулл гнать и плакать)
Так и есть, а если нужно API то в 2 раза больше.
 
ребята, привет. пытаюсь скачать ласт апдейт, пишет, что файла нет. ссылка битая. возможно перезалить?
 
Keitaro PRO 8 тоже ссылка битая, или нет смысла и брать 6-7?
 
Назад
Сверху