Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
по какой ссылке можно скачать оригинальные файлы версии 6.7.1?
 
я не профи, в тдс, но вопрос - а как гео базы? кейтаро серверный, гео базы хранятся у них. здесь они скачаны?
 
Скачаны, но их обновлять нужно с сайта производителя. Все это можно автоматизировать, соответствующий функционал есть как в самой ТДС, так и скриптами, которые предлагаются на сайтах-производителях баз.
 
Скачаны, но их обновлять нужно с сайта производителя. Все это можно автоматизировать, соответствующий функционал есть как в самой ТДС, так и скриптами, которые предлагаются на сайтах-производителях баз.
а работает ровно, кто ставил? я пробовал подобную систему, но не кейтаро, много ошибок и нестыковок - недоработок, а нужна стабильная работа. кто может подсказать, а базы гео часто меняются/изменяются? возможно вообще раз поставить и забыть??
 
Подскажите 8 версия у кого нибудь завелась ? У меня в админку заходит, но при редиректах выходит 500 ошибка. Приходится скрипт лицензионный использовать, а админку отсюда.
У меня пишет null

pdo error: [1146: Table 'mailx_tds.keitaro_user_preferences' doesn't exist] in EXECUTE("SELECT pref_value FROM keitaro_user_preferences WHERE user_id = 1 AND


Да этот метод даст обновится до 8.3 версии, но не последней :)
 
а работает ровно, кто ставил? я пробовал подобную систему, но не кейтаро, много ошибок и нестыковок - недоработок, а нужна стабильная работа. кто может подсказать, а базы гео часто меняются/изменяются? возможно вообще раз поставить и забыть??
Или найти бы бесплатную версию тдс..
 
Просьба обновить ссылку на версию 6.7
 
Если тебе без стучалок, то тогда тебе сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полностью бесплатная, легкая в установке и настройке под любые задачи: (дорвеи, арбитраж и .тд)
К ресурсам неприхотлива - ставь хоть на шаред.
На серче есть ветка где автор помогает всем желающим!


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как организовать правильный редирект
Создал я одну компанию и в ней 20 ссылок.
Как открыть нужны ссылку в одной компании среди 20ти

К примеру нужно открыть ссылку под номером 7, что нужно дописать site.com/company... ?? а что дальше
 
Ребята, а можно действующую занулить на сервере?
 
Есть кто живой еще тут?
У кого нибудь остался дистрибутив keitaro 6.7.1? 7 -ка есть, не предлагать. Нужна именно 6.7.1.
 
Назад
Сверху