Платные шаблоны Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попытки поставить на ocStore-2.3.0.2.3

После пунктов:
3. Загрузить все файлы ocmod.xml из папки ocmod-to-upload через Модули / Установка расширений (Еxtension Installer)
4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить)
Шаблон рабочий, ищите проблему у себя. Для начала права на запись для папок проверьте. Если при правах 0755 не работает, попробуйте 0777
system/storage/cache/
system/storage/download/
system/storage/logs/
system/storage/modification/
system/storage/upload/

Your-Store-front.png XDS-Coloring-Theme-admin.png
 
Последнее редактирование:
ну ясно еще одын доморощенный проХромоЙист )))
О как...
Так таких как я много.))

скорее всего бывший ВПшник )))
Думаю, что ту и нет таких, кто не работал с WP, джумла и т.п. цмс.

типа ща шаблон натяну, модули накидаю ломаные и бабло рубить буду ))))))))))))
Почти так. Поставлю тему с модулями. Импотрну товары. Причешу СЕО, на сколько позволяют знания. А там посмотрим. Если будет чего, то почему не срубить.

если бы не кривые руки и отсутствие знаний структуры движка, то давно бы сделал что хотел ))))))))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Или ты думаешь, что у тебя самые прямые руки? ))
Все мы люди. Все делаем ошибки, читаем, исправляем. Я другого способа не знаю.

для таких требований еще раз говорю, изучите дефолт и будет вам счастье ))))
Может тем, кто хочет изучить opencart и рубить бабло на создании, поддержке, продаже магазинов, это и подхожит. А мне, для себя, будет достаточно сделть именно так, как ты написал выше. ))

а насчет кривых модулей, я вам открою большой секрет - все модули пишутся под дефолт и многие как правило что бы они работали
надо адаптировать под определенный шаблон, а нуленные модули еще к тому же как обычно с ошибками, и для этого нужны прямые руки и знание движка. а если эти пункты
отсутствуют то прямая дорога к авторам за покупками и оплата установки и адаптации модулей )))
Поэтому я и искал/ищу шаблон/тему с модулями. Которую можно поставить на опенкарт. Отключить лишнее, и как ты говоришь - рубить бабло. ))
А вот когда бабло пойдет, тогда можно и к авторам пойти и оплатить. )))

Как то так.

Шаблон рабочий, ищите проблему у себя.

Спасибо, что потратили время на установку.

Нашел. Подвели так сказать мои кривые руки.

На бесплатном хостинге бегета, файловый менкеджер частично не копировал файлы шаблона и модулей. Пришлось заливать по фтп. Тема встала, только она не нуленная. ((
 
Последнее редактирование модератором:
возможно ли реализовать на опенкарте сайт по продаже авто запчастей? есть ли шаблоны с модулями для реализации?
 
возможно ли реализовать на опенкарте сайт по продаже авто запчастей? есть ли шаблоны с модулями для реализации?
А почему нет?!

А, еще, запчасти можно продавать по-разному.
 
А почему нет?!

А, еще, запчасти можно продавать по-разному.
да вопрос как сделать интеграцию с поставщиком. там миллионы товаров. каждый день цены и наличие меняются. если тупо спарсить товары с сайта поставщика то опенкарт умрет.
 
да вопрос как сделать интеграцию с поставщиком. там миллионы товаров. каждый день цены и наличие меняются. если тупо спарсить товары с сайта поставщика то опенкарт умрет.
при миллионах товаров не только опенкарт, а любой двигун умрет )))
поэтому в этом случае делается все по другому. все делается подгрузка от поставщика в реальном времени по API в JSON
но поставщики должны поддерживать API
при таком варианте у вас в магазе как таково вообще не будет товаров. но удовольствие не дешевое что бы все это реализовать ))))
 
да вопрос как сделать интеграцию с поставщиком. там миллионы товаров. каждый день цены и наличие меняются. если тупо спарсить товары с сайта поставщика то опенкарт умрет.
Tecdoc
 
возможно как вариант. но хорошо если есть уже настроенный API с поставщиком, а если нет, то значит все равно писать индивидуалку, а это опять деньги, да и сам техдок не дешевый. и еще как я слышал глюковат )))
в любом случае как я говорил, удовольствие не дешевое.
 
возможно как вариант. но хорошо если есть уже настроенный API с поставщиком, а если нет, то значит все равно писать индивидуалку, а это опять деньги, да и сам техдок не дешевый. и еще как я слышал глюковат )))
в любом случае как я говорил, удовольствие не дешевое.
насколько я знаю поставщик арендует сайт на какой то платформе. и соответственно API никто не даст, им даже прайсы не дают скачать
 
насколько я знаю поставщик арендует сайт на какой то платформе. и соответственно API никто не даст, им даже прайсы не дают скачать
извините, но вы чушь городите. все нормальные поставщики предоставляют свои прайсы и в основном отдают по API в JSON
я сам делал магаз автозапчастей года 3 назад и подключал если мне не изменяет память к 5 поставщиками. весь смысл работы по API в JSON в том, что наличие и цены предоставляются в реальном времени.
что бы вы немного представляли механизм работы. у вас на сайте нет никаких товаров, покупатель к примеру вводит артикул, артикул в запросах уходит ко всем поставщикам и от них получаем ответы и формируем страницу с данной запчастью, у одного к примеру есть в наличии 5 шт, цена 100 р. у другого 3 шт. цена 120 р. у третьего нет, доставка 2 дня цена 90 р. и т.д. в зависимости от настроек можно выводить кроссы.
как пример возьмите тот же екзист.
поймите если несколько миллионов товаров то при другом варианте вы просто не сможете отслеживать актуальность наличия и цены и платформа тут никакой роли не играет, хоть опенкарт, хоть битрикс, хоть самописка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху