• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Продление демо битрикса на cron

убирать надпись через скрытие блока #bx-admin-prefix .adm-info-message не самое удачное решение, так как будут скрываться все уведомления, некоторые из них могут быть критически важные
 
Привет!
Как заставить отработать lic.php на вэб окружении 7 ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Hey, DO anyone know how to crack Bitrix24?

i found this, but its not working with latest version Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

if you mean self-hosted version of saas bitrix24, which is called corporate portal

then there is a method to prolong the term of demo version
i didn't try myself, but people say, it works

here is the description from this forum with translation via google translate

Download the deobfuscator: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Looking for the file bitrix \ modules \ main \ include.php
2. We conduct it Deobuskatsiyu using php script phpCB. Command: "phpCB.exe include.php> normalize.php"
3. In about 140 lines we look for the code "$ GLOBALS [___ 311817900 (119)] = OLDSITEEXPIREDATE;".
4. Change the "OLDSITEEXPIREDATE" to "time () + 86400 * 1".
5.Characterize the for loop in, approximately, 137 lines (for ($ _2025645906 = (162 * 2 - 324), $ _648911838 = ($ GLOBALS ['____ 1871159341'] [65] () <$ GLOBA ...... ....).
6. The license becomes infinite, but without updates. Bitrix writes that he stayed 1 day, but in fact he will never end.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можете подсказать что за контрольные суммы? Есть ли способ получать обновления без ключика? Конкретно хочется обновить Бизнес УС16 до Бизнес УС17. Буду очень признателен за помощь.
да поставьте ключ и делов (если нужна помощь пишите в личку), продление демо не дает обновлений т.к. они на демо ключ завязаны!
 
Не, это не наш способ — при обновлении после 30 дней использования разрушится ядро и как вариант бесконечно не даст обновить, т.к. модуль main может иметь десятки обновлений. Самый толковый способ это контрольные суммы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можете подсказать что за контрольные суммы? Есть ли способ получать обновления без ключика? Конкретно хочется обновить Бизнес УС16 до Бизнес УС17. Буду очень признателен за помощь.
<-------------- добавлено через 11488 сек. -------------->
да поставьте ключ и делов
Я что-то пропустил или где то ключи раздают?)

-------
UPD mrLom / Ответил в личку
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можете подсказать что за контрольные суммы? Есть ли способ получать обновления без ключика? Конкретно хочется обновить Бизнес УС16 до Бизнес УС17. Буду очень признателен за помощь.
<-------------- добавлено через 11488 сек. -------------->

Я что-то пропустил или где то ключи раздают?)

-------
UPD mrLom / Ответил в личку
тоже интересует, как можно обновиться
 
я сделал как писали, теперь постоянно пишет остался 1(один) день. Так и должно быть?
 
Я тут на днях накидала полуавтоматический деобфускатор битрикса. Если кому надо, пишите, поделюсь.
зачем спрашивать? выкладывайте, кому нужно - скачают :)
 
Назад
Сверху