• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ultimate Membership Pro

а есть Ultimate Membership Pro Wordpress?
поискал по форуму, все ссылки битые...
Ultimate Membership Pro 7.7 (NULLED)
 
Ultimate Membership Pro 8.2

Для активации перейдите в /wp-admin/admin.php?page=ihc_manage&tab=help и введите любой код!
 
Последнее редактирование:
Да, имеется ЛК пользователя. Более того вы можете через магические функции подключить к нему пользовательские вкладки, которые можно переименовать под себя и заполнить своим контентом.
Странно, что вы не нашли. Это одна из основных фишек плагина.
Можно с Вами как то связаться через соц сети. Есть вопросы по этому плагину.
 
Ultimate Membership Pro 8.5
Add Extra options for Currency customization
Improve Stripe Webhook workflow
Improve design on Mobile devices
Improve Bank Transfer payment workflow
 
Приветствую Форумчане.
Изнасиловал гугл и я ндекс запросом по русской локализации данного плагина. Но ничего толкового не нашел. Купил на каком-то сайте перевод. Но он ооочень далек от идеала. Тем не менее выкладываю. Может кому будет полезен.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну и вопрос касательно русификации остается открытым. Может у кого есть человеческий перевод, поделитесь пожалуйста.

И еще.
Не нашел на форуме ветку, посвященную плагину Ultimate Affliate Pro. Для этого плагина я тоже покупал перевод, который был такой же кривой. Но я приложил собственные усилия и перевел его более, чем на 80%. Выкладываю тут ссылку на скачивание.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И еще одна просьба. Может есть доктор, который вылечит плагин woocommerce direct checkout? Или ткните, в какой ветке просить, если не тут.
Заранее весьма признателен.
 
Последнее редактирование:
Не работает логин вк на версии 8.7, не кто не знает в чем проблема?
 
кому нужна русификация последней 8.7.1 версии - пишите в личку. Продам. Мне делал проф переводчик за 1к деревянных.
 
Назад
Сверху