Помощь Помогите адаптировать MegaFilter PRO под Journal 2

тоже интересует как получилось надпись убрать
 
Последнее редактирование:
тоже интересует как получилось надпись убрать

Привет, можешь снять хайд, тоже нужно решение

открыл обоим

Решил написать в эту тему, дабы не создавать подобную, следующее:
Случилась проблема MFP при использовании на телефоне. Т.е. он стал работать не корректно.
Когда скролишь окошко с фильтром (так называемую "группу фильтров") - то "тягается" вся страница сайта, а не "названия фильтров" которые в этом окошке.

Мои замечания:
Если попасть на ползунок - работает нормально (но хотелось бы сделать как раньше, чтоб прокручивать при попадании на фильтры, а не ползунком).
Пробовал уменьшать десктопный хром, для вывода товара в 1ну колонку - колесом мыши, скролит нормально.
Последние месяца 3, настройки темы и хостинга не менялись (дополнительно пробовал отключить всякие сжималки css и html, их минимизаторы и удалятели пробелов и ковычек - результат тот же)
Удалял кэши, темы, на хостинге и самого ОС.
Самое главное, что заметил - это то, что косяк сначала проявился в хроме на адроиде, через какое-то время и в опере. Пробовал в хроме и опере на другом телефоне - та же борода.
Грешу на изменения в HTML или CSS, может изменились какие-то правила наследования элементов или еще что-то.

Вот ссылка на видео -

Может кто сталкивался с таким ?
Прошу помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Можете открыйть хайд, пожалуйста и для меня?
 
Спасибо, огромное. Вы прям, мой Спаситель! Правда пришлось файлы переделать под ocmod. Но теперь же красота)
 
Назад
Сверху