Счет фактура OPENCART 1.5.6.4

я могу глянуть как работает? дай сайт под хайд или в личку
 
я могу глянуть как работает? дай сайт под хайд или в личку
Этот модуль показывает пдф только тому кто сделал заказ... Так что надо сделать заказ... :) Ссылка в лс!


П.С.
Следующие что мне нужно будет исправить это что-бы кнопка была в админке счет посмотреть, а не только покупатель у себя в кабинете... Но до этого еще дожить надо ))

Частичное решение проблемы:

fpdf.php

if($txt!=='')
{

заменить

$txt = iconv('utf-8', 'ваша локаль', $txt);
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу решитть проблему отображения названия товара в утф8 :(
 
Помогите пожалуйста решить проблему или дайте наводку почему такое может быть? При использовании $txt = iconv('utf-8', 'ваша локаль', $txt); перестает отображаться название товара и имя клиента...
 
Помогите пожалуйста решить проблему или дайте наводку почему такое может быть? При использовании $txt = iconv('utf-8', 'ваша локаль', $txt); перестает отображаться название товара и имя клиента...
У меня тоже такая идея была все раньше делать через админку опенкарта, но по факту оказалось удобнее использовать для счетов другую прогу - попробуй реально бесплатно и удобно! БИЗНЕС ПАК
Любой вид документа печатает
Хранит историю документов, позволяет отслеживать статус
Горячий перенос реквизитов из буфера обмена - сама распределяет данные по контрагенту.
Возможность импорта своей базы товаров 1 кликом!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня тоже такая идея была все раньше делать через админку опенкарта, но по факту оказалось удобнее использовать для счетов другую прогу - попробуй реально бесплатно и удобно! БИЗНЕС ПАК
Любой вид документа печатает
Хранит историю документов, позволяет отслеживать статус
Горячий перенос реквизитов из буфера обмена - сама распределяет данные по контрагенту.
Возможность импорта своей базы товаров 1 кликом!

Буду смотреть, пробовать и изучать.. Похоже на очень удобный софт, но потребуется большое количество времени разобраться...
 
Последнее редактирование:
подскажите как обстоят дела с подобным решением на 2.1.0.1?
 
Может кто то подсказать как убрать ПДВ
view
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху