◄ Помощь ► Magento 2

Да, точно такая же структура - все заработало: устанавливал модуль, который требовал наличия базового модуля от этого же вендора. Поставил этот модуль и все пошло )
 
вот такой вопрос. Возникла необходимость при переходе на страницу чекаута оставлять header и навигацию, причем как хидер, так и навигация в шаблоне "липкая" - sticky. Проблема в том, что после того, как нажали кнопку "proceed to checkout" страница открывается, подтягиваясь под якорь "#shipping, т.е. идет скролл наверх до элемента списка
Код:
<li id="shipping"...>
а поскольку как я сказал навигация и хидер липкие, то верхняя часть формы оказывается несколько скрыта. Подумалось, что простейшим решением будет найти, где идет отсыл к якорю #shipping и убрать его. Перебрал все файлы поиском на вхождение "#shipping" - ничего не находит. Где можно это изменить?
 
вот такой вопрос. Возникла необходимость при переходе на страницу чекаута оставлять header и навигацию, причем как хидер, так и навигация в шаблоне "липкая" - sticky. Проблема в том, что после того, как нажали кнопку "proceed to checkout" страница открывается, подтягиваясь под якорь "#shipping, т.е. идет скролл наверх до элемента списка
Код:
<li id="shipping"...>
а поскольку как я сказал навигация и хидер липкие, то верхняя часть формы оказывается несколько скрыта. Подумалось, что простейшим решением будет найти, где идет отсыл к якорю #shipping и убрать его. Перебрал все файлы поиском на вхождение "#shipping" - ничего не находит. Где можно это изменить?
Возможно вот здесь идет добавление хеша (не проверял)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К сожалению, не сработало.
Пока убрал навигацию, буду смотреть дальше..
 
Приветствую, кто нибудь работает с Amasty Pruduct Labels? Возникла необходимость создать дополнительное поле - конкретно текстовое поле, наподобие label text, например, label description.
Кто с php на ты, думаю, не сложно будет.
Если надо, выложу модуль, версия в наличии 1.11.4.
 
Добрый день. Комрады, выручайте.
Есть атрибут - цвет, там 150+ значений. как его скопировать?
нужен такой же атрибут но с другим названием
 
Добрый день. Комрады, выручайте.
Есть атрибут - цвет, там 150+ значений. как его скопировать?
нужен такой же атрибут но с другим названием
Проще всего, наверное, составить SQL запрос для дублирования аттрибута. Какой тип старого атрибута? Можете предоставить скрин из админки?
 
Подскажите, какие модули есть для меток товаров?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: m25
Назад
Сверху