◄ Помощь ► Magento 2

Почитав документацию, что-то мне сдается, что строка в paths ссылается на неверный путь. Просмотрите в консоли, какой JS файл не подгружается или подгружается с ошибкой

Вот дока по подключению сторонних библиотек
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да нет, пути там правильные, деплоится ж нормально, только не прописывается в head.
Я в принципе знаю, как его туда принудительно прописать, мне интересно как эти 2 библиотеки изначально прописаны.
Какая маленькая деталь упущена...
Ну да найдем)
 
Подскажите, пожалуйста, что использовать в качестве модуля для создания кнопки "Нашли дешевле?" - вызывающей всплывающее окно с формой, мол, где нашли, как вам перезвонить и всё такое?
 
Подскажите, пожалуйста Как настроить "Buy X Get Y Free" ты меня не получается.
скажем у меня есть Категория в которые находяться 4 Артикля (4 разные продукты вина). Я хочу настроить CART таким образом чтобы при наличие 3 Вин в Корзине одно было бесплатным. То есть если клиент покупает 2 Бутылки (одного сорта или разных сортов) вина из данной категории то третья бутылка бесплатна.

Я как то настроил правило но у меня получается трития бутылка бесплатно если в корзине один Сорт Вина >= 3, но если у мнеа из данной категории 2 разных Вина скажем 2x Вино_Caberne и 1x Вино_Carmenier то скидка не применяется.

Более Подробно в примерах:

2x Вино_Caberne - 10$
1x Вино_Carmenier - 10$

Промежуточный итог: 30$
Сумма к оплате: 30$

а должно быть:

2x Вино_Caberne - 10$
1x Вино_Carmenier - 10$

Промежуточный итог: 30$
дисконт: 10$ (одна бутылка )
Сумма к оплате: 20$

сейчас у меня работает толика если:
3x Вино_Caberne - 10$
1x Вино_Carmenier - 10$

Промежуточный итог: 30$
дисконт: 10$ (одна бутылка )
Сумма к оплате: 20$
 
Парни, вопрос, когда устанавливал М2 включил все необходимые extension, но потом при установке модулей опять чтото требует, причем непонятно что. Как с этим бороться?
 
Парни, вопрос, когда устанавливал М2 включил все необходимые extension, но потом при установке модулей опять чтото требует, причем непонятно что. Как с этим бороться?
Для начала разобраться, что такое непонятно что.
 
Cron - я запущу, вообще не понятно какое отношение он имеет к модулю, а вот PHP, не понятно все установлено было при установке М2.
memory_limit выставил, OpCache стоит, PHP версия 7.1.28 (хотя в мануале Магенто указано - 7.1.3 но все работает, и модулю я думаю все равно).

upload_2019-10-14_23-35-23.png
 

Вложения

  • upload_2019-10-14_23-33-36.png
    upload_2019-10-14_23-33-36.png
    229,8 KB · Просмотры: 1
Cron - я запущу, вообще не понятно какое отношение он имеет к модулю, а вот PHP, не понятно все установлено было при установке М2.
memory_limit выставил, OpCache стоит, PHP версия 7.1.28 (хотя в мануале Магенто указано - 7.1.3 но все работает, и модулю я думаю все равно).

Посмотреть вложение 106014
РЕШИЛ. Все зависит от CRON, он обновляет данные о системе, ПХП. И дает инфо для модулей, что типа ОК, можно ставить. Короче крон стал очень важным винтиком не просто в отправке заказов и периодических функций но и работы в целом. Как то так.
Вопрос - есть ли какой то более упрощенный способ установки модулей? А то завси процесс и висит и ни как не остановить.
upload_2019-10-15_1-6-12.png
 
Последнее редактирование:
Прочитал на сайте Астрио стравнение Битрикс и Магенто. Там есть такая строка.
Автоматическое распределение товаров в категории по признакам/атрибутам с помощью модуля
что это такое?
 
Прочитал на сайте Астрио стравнение Битрикс и Магенто. Там есть такая строка.
Автоматическое распределение товаров в категории по признакам/атрибутам с помощью модуля
что это такое?
Можете дать ссылку, чтобы разобраться поподробнее?
 
Назад
Сверху