Поиск Batch Editor версии от v0.3.0 до v0.4.5

batch editor закодирован ionCube PHP Encoder 9.0 и раскодировать его декодером версии 8.3 не так то просто. Посмотрите на Ваши файлы. Там править руками придется 2 века.
За активацию отвечает файл admin/controller/batch_editor/setting.php в функции function activate формируется запрос на сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так же файл admin/model/batch_editor/setting.php (который кстати у Вас вообще не раскодировался)
С сервера приходит хеш из 40 символов вида 39f31de93231d9a96ff2c35c18356f3f638fbe89 (что в нем закодированно не понятно, чтобы понять нам нужен файл модели (admin/model/batch_editor/setting.php)
Затем генерируется файл option.ini в папке admin/controller/batch_editor/ который содержит в себе сам хеш и настройки модуля.
Есть два путя как я понял. Либо выяснить как генерируется хеш, либо "правильно" раскодировать файл контроллера и выключить проверку лицензии.

Подскажите, как декодить 9 куб,
Ибо нашел в нете только платный сервис, нужно один файлик только декодирнуть ?
 
Подскажите, как декодить 9 куб,
Ибо нашел в нете только платный сервис, нужно один файлик только декодирнуть ?
Я же написал какие файлы нужно декодировать. Читайте внимательнее
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Раскодировал указанные файлы. Просьба кто знает как это сделать, выложите вылеченный вариант.
Второй вариант кажется с большей функциональностью
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно будет раскодировать, какие-то ещё файлы, пишите.
 
Последнее редактирование:
Могу ошибаться...но кажись оно пишет что не хватает ; в таком то файле в 20 строчке....ошибка в синтаксисе. Попробуй доставить. Я нуб 90 лвл) могу ошибаться :ah:
 
Могу поделится модулем и ключом активным с доменном, если кто то сможет убрать защиту
 
Есть нуленный 0.4.7 или генератор ключиков ? Очень надо.
 
Владельцы лицензии пришлите, пожалуйста, мне в личку следующие данные:
домен на который зарегистрирован модуль
хэш из файла option.ini

версия модуля
Данные нужны для проверки правильности алгоритма получения хэша.
Больше не актуально.
 
Последнее редактирование:
Удалось ли вылечить сей модуль?
 
Назад
Сверху