Поиск Batch Editor версии от v0.3.0 до v0.4.5

А мне можно 4.7 не нулл, и один из от 0.3.0 до 0.4.5 не нулл, покопаться, в ответ могу ключик сгенерить для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для одного домена.
У вас ключики остались для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно один в л.с.
 
А мне можно 4.7 не нулл, и один из от 0.3.0 до 0.4.5 не нулл, покопаться, в ответ могу ключик сгенерить для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для одного домена.

Спасибо за ключик для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все работает.
 
А что тогда феофан у себя разместил инфу что что дает лицензию на 1 сайт за 8$ , а у автора она стоит 16 $, типо помощь на новые нулы
Он генерирует ключ по домену. Т.е. это не полноценный нулл.
 
Он генерирует ключ по домену. Т.е. это не полноценный нулл.
Вот я таких людей ненавижу, они берут, воруют чужие труды и перепродают, по моему мнению, либо дать всем доступ либо не давать вообще никому.
 
Вот 0.4.6 версия
 

Вложения

  • 046.rar
    756 KB · Просмотры: 196
вот 0.4.5
 

Вложения

  • 045.rar
    689,4 KB · Просмотры: 115
batch editor закодирован ionCube PHP Encoder 9.0 и раскодировать его декодером версии 8.3 не так то просто. Посмотрите на Ваши файлы. Там править руками придется 2 века.
За активацию отвечает файл admin/controller/batch_editor/setting.php в функции function activate формируется запрос на сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так же файл admin/model/batch_editor/setting.php (который кстати у Вас вообще не раскодировался)
С сервера приходит хеш из 40 символов вида 39f31de93231d9a96ff2c35c18356f3f638fbe89 (что в нем закодированно не понятно, чтобы понять нам нужен файл модели (admin/model/batch_editor/setting.php)
Затем генерируется файл option.ini в папке admin/controller/batch_editor/ который содержит в себе сам хеш и настройки модуля.
Есть два путя как я понял. Либо выяснить как генерируется хеш, либо "правильно" раскодировать файл контроллера и выключить проверку лицензии.
 
Назад
Сверху