• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборка плагинов WooCommerce =

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я че тут нашел, вот такая штука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот на офф сайта банка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо большое! а не знаешь какое отличие принципиальное от того платного что я давал ссылку?
 
Спасибо большое! а не знаешь какое отличие принципиальное от того платного что я давал ссылку?
Я хз какое отличие ))) если плагин отвечаем всем требованиям твоим то забей ))) А чего не хочешь у самого банка получить скрипт без всяких левых плагинов?
Вот как он выглядит в wooCommerce, похоже что ни чем не отличается.

Не короче плагин шляпа! Мой стовет настроить шлюз через офицалов, там мануал есть и без лишний херни на сайте )
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    54,4 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, следующими плагинами:
36. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от azzaroco (WP Indeed Team) + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ultimate Affiliate Pro 5.9
 
Поделитесь, пожалуйста, следующими плагинами:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (говорят, лучший под Ali)
Нашёл один годовалой давности, но он во первых покрыт сверху Ioncube PHP 7.2+его надо нулить.
К сожалению нигде в инете халявного декодера не нашёл (везде хотят денег за расшифровку. 1 файл = 5$). Знать бы ещё какой файл декодить то может бы и заплатил ещё..а так..совсем грустно. :/
 
Добрый день, также интересует этот плагин, но он не рабочий вроде. Можете подсказать в чем проблема?
Это моя ошибка, этот плагин для другой cms, друго решения пока нет, извини
 

Вложения

  • woocommerce-bulk-editor.zip
    1,7 MB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху